Красная точка на нижней губе

Добрый день! Моей дочке 1 год 9 месяцев, пару месяцев назад я заметила маленькую красную точку на нижней губе, у самой кромки, ближе к подбородку. Точка эта красная, чуть выпирает. Явных сосудов рядом не наблюдается. Размер 1*1 мм. Думала, что может прикус или укололась чем. Но сама эта точка так и не проходит. Не увеличивается в размерах. В интернете пишут всякую жуть. Стоит ли бить тревогу и к какому врачу нам идти? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего речь о гемангиомы. Необходимо посетить дерматолога,провести осмотр под дерматоскопом. Ни подтверждении моего предположения вполне реально провести удаление образования,если имеет место возможность травмирования . Если нет такой угрозы,можно наблюдать за развитием