Рвота с кровью после операции

8 часов назад моей жене сделали операцию по удалению желчного пузыря После выхода из наркоза у нее начались приступы рвоты с кровью На сколько опасны такие симптомы За ранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Симптомы требуют дообследования, в частности проведения гастроскопии, общего анализа крови. По результатам будет определена тактика. Супруга находится в стационаре, ей могут оказать всю необходимую помощь.

Здравствуйте . Вариантов реакции на анестетики много,все совершенно индивидуально. Как развило,этотпроходит в первые часы после операции. Поскольку она в отделении,ей непременно будет оказана помощь. Следует посетить лечащего доктора,поговорить отслучившемся(спокойно,конструктивно).