Головные боли, шишка на голове

Здравствуйте, я женщина, мне 29 лет. Меня беспокоит шишка на голове, она идет от правого виска и выше по голове, в длину около 15 см. В размерах иногда изменяется. Около 3 х месяцев уже. Ни где не ударялась и при нажатии не болит. Но все время мучают головные боли. За всю жизнь было 3 сотрясения, последний около 5 лет назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу я могу обратиться. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Выполните снимки головы, сдайте анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. За это время вы должны были обратиться к хирургу и решить проблему. Непременно выполните узи вашего образования. По результатам исследований и осмотра можно принимать решение на терапию