Опух и посинел палец

Здравствуйте. У меня опух большой палец на правой руке и посинел. что это может быть? внезапно.

Ответы

Здравствуйте. Возможно нарушение кровотока. Для уточнения ситуации посетите хирурга очно, по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вариантов развития много. Вы не указали давность заболевания,возможные причины(имела ли место травма). Посетите доктора,выполните осмотр,снимки . Клинический анализ крови. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии