После мастурбации опух половой член

Опух член, после неистовой мастурбации в течение 3 часов( к тому же у меня с детства было пережатия члена сосудистым кольцом перед головкой .)

Ответы

Здравствуйте.Прекратите рукоблудить, непременно посетите хирурга в очном порядке. Это единственно правильное решение проблемы. Чем раньше вас осмотрят, тем быстрее будет принято решение на проведение терапии.Это в ваших интересах. Надеюсь, решение будет принято верное , вы посетите доктора. Не предпринимайте самостоятельно попыток проведения терапии

+1
Здравствуйте. Возможно, имеет место нарушение кровотока. Примите холодный душ, приложите что-то холодное, завернутое в ткань. Это поможет уменьшить отек. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Возможно ли потерпеть до 11 января?

Большое спасибо за столь развернутые ответы. Очень благодарен.

И еще вопрос о рукоблудии, мне стыдно в этом признаться, но этим делом , я занимаюсь с 14 лет и до сих пор - мне сейчас 24. Спасибо еще раз. С Наступающим! :D