Родинка на мошонке

Здравствуйте, еще осенью заметил у себя родинку на машонке. Асеметрична, выпирает, но не беспокоит. Спустя пол года снова вспомнил о ней и начал беспокоиться, за это время она не изменилась. Сергей 18 лет.

Ответы

Здравствуйте Сергей! Хорошо, что она не изменилась за полгода. Но врачу-хирургу Вы её обязательно покажите.