Секреты красоты звезд, выглядящих моложе своих лет

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

К звездам Голливуда приковано внимание поклонников по всему миру. Мы обсуждаем их макияж, внешность и следим за возрастными изменениями, пытаясь угадать, ложились ли эти женщины под нож хирурга, или нет. Действительно, некоторые из них как будто бы заключили сделку с дьяволом или нашли эликсир бессмертия, ведь с возрастом они становятся только моложе и краше. Какие секреты красоты они скрывают?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Дженнифер Лопес: в чем заключаются ее секреты красоты?

Дженнифер Лопес: в чем заключаются ее секреты красоты? Источник: espreso.rs

С момента первого появления на сцене молоденькой 22-летней девушки прошло немало времени и теперь мы имеем возможность наслаждаться поистине грандиозным зрелищем на каждом концерте сегодняшней Джей Ло, которая, по собственным словам, выглядит намного лучше, чем 27 лет назад. С возрастом певица приобрела шарм и лоск, стала женщиной с поистине шикарными формами и лицом, не тронутым временем. Что позволяет этой пуэрториканке так выглядеть в свои 49 лет? По словам самой Дженнифер, она всегда соблюдала наказ знаменитой Коко Шанель, считающей, что в двадцать женщина имеет лицо, подаренное ей природой, а в пятьдесят — то, которое она заслужила.

Звезда активно работает в этом направлении. Актриса не курит и не употребляет алкоголь, регулярно высыпается, затрачивая на сон по 8 — 10 часов. Спорт занимает одно из главных мест в ее жизни, как и правильное питание, богатое овощами и фруктами. Однако, по мнению специалистов, дело тут не только в образе жизни. Есть мнение, что Джей Ло осуществляет регулярный антивозрастной уход, делая инъекции красоты и моделирование лица с помощью филлеров. Секреты красоты певицы включают и блефаропластику, что выдает открытый и лучистый взгляд.

В чем состоит антивозрастной уход Дженнифер Энистон?

Все пророчили звезде депрессию после ухода от нее Бреда Пита, но она не только не ушла в себя и не осунулась, но и еще больше расцвела на радость своим поклонникам и почитателям ее таланта. В свой почти «полтинник» актриса выглядит просто сногшибательно, а по словам экспертов, даже лучше, чем в молодости. Все хирургические манипуляции актриса отрицает, хотя и сегодня находятся завистники, поговаривающие, что еще на заре своей карьеры Дженнифер перенесла ринопластику, а после ухода любимого мужчины бросилась увеличивать грудь. Сама актриса признается, что в борьбе за молодость решилась на лазерную шлифовку лица, но это был первый и последний подобный опыт в ее жизни.

Звезда «Друзей» считает, что подобный антивозрастной уход не стоит таких страданий, к тому же противопоказан слабонервным, которые могут впасть в истерику от вида своего лица, похожего на жертву пожара. По мнению экспертов, Дженнифер не делала со своим телом ничего радикального, а вот над лицом явно работали косметологи, вкалывая ботокс в область переносицы и делая процедуры по круговой подтяжке лица.

Как борется со старением кожи лица Элизабет Херли?

Как борется со старением кожи лица Элизабет Херли? Источник: xhamster.com

Этой женщине 53 года, но она явно знает про возраст что-то особенное, ведь в свои годы имеет лицо и фигуру, которым позавидуют молодые женщины. Кажется, что время не властно над ней, ведь глядя на ее фото в купальнике сразу бросаются в глаза высокая упругая грудь, подтянутый живот и стройные бедра. Сама Лиз говорит, что в этом заслуга йоги, которой женщина занимается чуть ли не каждый день. Ну а молодость кожи ей помогает поддерживать собственная линия ухода, созданная специально для бренда Estee Lauder, лицом которого она является уже не один десяток лет.

Специалисты советуют не обольщаться на счет Элизабет, ведь поддерживать себя в форме ей помогает не только йога. Главными секретами красоты звезды являются инъекционные методики, ведь невозможно иметь такой ровный овал и очерченные скулы без вмешательства хирургов. Да и форма груди в ее возрасте слишком безупречна для того, чтобы быть следствием одних хороших генов. Но в целом актриса выглядит просто потрясающе и какие-либо другие хирургические и косметические манипуляции ей не нужны.

Как поддерживает свою форму Кристи Бринкли?

Этой фотомодели, актрисе и певице в этом году исполнилось 64 года, но поверить в это, глядя на ее фото, просто невозможно. У Кристи просто идеальная фигура, шикарные волосы и голливудская улыбка, обезоруживающая с первого взгляда. По мнению специалистов индустрии красоты, в свои 64 года она выглядит лучше, чем на заре своей карьеры, поэтому до сих пор пользуется спросом у знаменитых дизайнеров и продолжает демонстрировать на подиумах их наряды. О своих секретах красоты модель не раз рассказывала прессе и говорила, что регулярно использует пилинг для отшелушивания кожи, чтобы она всегда выглядела свежей.

Кроме того, Кристи никогда не выйдет из дома, не нанеся на лицо крем с защитой от ультрафиолетовых лучей, а еще большой заслугой считает свои привычки в питании, ведь она не употребляет в пищу мяса и старается класть в тарелку как можно больше цветных продуктов, включающих витамины-антиоксиданты. Кристи прекрасно обходится без мучного и принципиально не употребляет в пищу сахар. Конечно, Бринкли не скрывает, что активно посещает косметологов, помогающих ей в антивозрастном уходе. В частности, борьбу с морщинами Кристи ведет с помощью инъекций ксиомина. Ну а специалисты полагают, что на ее счету несколько операций по подтяжке лица и маммопластика.

Дети и не только как способ поддержания молодости и красоты для Хайди Клум

На первый взгляд может показаться, что у Хайди просто нет времени на посещение косметологов и пластических хирургов, ведь у нее 4 детей и ухаживает за ними она сама без каких-либо помощников. Сорокапятилетняя актриса и супермодель признается, что только дети поддерживают ее в тонусе и заряжают энергией, ну а все остальное — заслуга природы и родителей. Хайди ведет активный образ жизни и не боится стареть, предпочитая не гнаться за утекающей сквозь пальцы молодостью, а поддерживать то, что есть. А модели действительно есть чем гордиться: стройная фигура, идеальные черты лица, подтянутая кожа.

Однако, специалисты сходятся во мнении, что косметологи уже успели поработать над ее лицом. Актриса перенесла блефаропластику и подтяжку подбородка, ну а все остальное за нее сделали визажисты с помощью грамотного макияжа. Вот такими секретами красоты делятся с нами звезды, а о некоторых умалчивают, но это не мешает нам восхищаться ими и стараться быть на них похожими.

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 09.09.2018 02:54, обновлено 05.06.2021 12:07
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

15 секретов красоты от звездных косметологов
Звездные эксперты красоты рассказывают о том, какие советы они дают своим клиенткам.
9 секретов красоты: как звезды борются с целлюлитом
Если в борьбе с «апельсиновой коркой» испробовано все, а результатов нет, обратитесь к советам знаменитостей! Они точно знают, как победить целлюлит.
Сияющая кожа: секреты красоты от звезд
Хотите иметь свежую и сияющую кожу лица? Обратитесь к секретам красоты отечественных и западных звезд.
Секреты красоты ягодиц от российских звезд
Хотите знать, как борются с целлюлитом российские звезды? У них есть немало своих секретов красоты.