Пульсация на носу

Почему на протяжении месяца пульсировало что то на носу?

Ответы

Добрый день. Возможно, ощущались пульсовые волны или были тики в мышцах. Для уточнения причины обратитесь к ЛОР врачу очно.

Здравствуйте. Если нет наружных проявлений, вы ощущаете изменения давления в сосудах. В этом нет ничего необычного. Ежели есть внутри или снаружи признаки воспаления- очно к врачу