Мой парень мастурбировал на мои фото

Эм... Простите, но у меня такой вопрос... К чему приводит чрезмерная мастурбация? Плохо ли вообще ей заниматься? Просто... Недавно, я заметила как мой парень мастурбировал на мои фото... Показателем чего это является?

Ответы

+2
Здравствуйте. При неумеренном увлечении самоудовлетворением возможно снижение интереса к общению с реальным партнером, так же физическое и психическое переутомление. При наличии партнера нужно оценить, что могло быть причиной такого способа удовлетворения. Хорошо, что это было Ваше фото. Возможно, его ему недостаточно частоты интимной жизни. Если так - подумайте, как можно изменить ситуацию.

−2
Здравствуйте .Настоятельно рекомендую, забрать ваши "фотки",сменить "парня". Рукоблудие ,при наличии "живого " объекта вожделения, может свидетельствовать о запущенном положении. Проку от такой связи совершенно не будет. Вероятно , в вашем городе есть более приличные молодые люди, с правильной ориентацией.