Сонник: беременность и роды

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

К чему снится беременность и роды? Иногда случается так, что сон, увиденный нами во сне, не дает покоя на протяжении целого дня, поэтому многие из нас стараются заглянуть в сонник для того, чтобы понять, что же нас ждет в будущем.

Для беременных

Сон беременность и роды — если такой сон снится беременным женщинам, не стоит сильно переживать. Ведь это вполне понятно — часто нам снится то, о чем мы постоянно думаем и переживаем. К тому же, сонники в один голос утверждают, что такой сон является хорошим предзнаменованием для беременных.

Для женщин

Если снится, что вы родили мальчика, это может свидетельствовать о предстоящей удаче и материальному улучшению. Рождение девочки может означать хлопоты, которые будут не слишком вам приятны. Цыганский сонник утверждает, что видеть во сне роды нескольких младенцев наяву сулит большое счастье. Если роды приснились не беременной женщине, значит, что вскоре у нее появится новый друг.

Для мужчин

Сонник: беременность и роды означают удачу в новых начинаниях. Если роды снятся мужчине, это может сулить ему процветание и богатство. Согласно эротическому соннику, видеть во сне роды означает обзаводиться новыми и интересными связями. Роды самого себя сулят немало хлопот, связанных с улучшением своего положения в обществе. Видеть во сне роженицу — к прибыли. Если роды во сне принимали у вас, нужно остерегаться внебрачной связи и ее последствий.

Для девушек

Роды во сне сулят вам знакомством с будущим супругом и благополучие. Принятие родов так же сулит знакомство со своей второй половинкой. Если девушке снится, что роды принимают у нее, значит, в скором будущем вы сможете забеременеть. Если роды во сне были тяжелыми, это может свидетельствовать о грядущих неудачах. Выкидыш говорит о том, что скоро у вас появится новое занятие.

Сон о рождающем животном сулит прибыль. Если вы видите незнакомку, рожающую у вас на глазах —вам сулит тяжелое дело, на пути его разрешения вас будут подстерегать препятствия. Тем не менее, вы сможете преодолеть все и выйти победителем.

Ванга

Согласно соннику Ванги, роды снятся к возможным изменениям в жизни. Мучительные роды с благополучным исходом — вы сможете преодолеть все трудности. Принимать роды — в скором времени в вашей жизни будет событие, которое изначально вы посчитаете малозначительным, однако его последствия смогут приятно удивить вас. Смерть близкого человека во время родов — у вас вряд ли получится наладить отношения со своим родственником. Легкие роды снятся к успеху и семейному благополучию.

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 27.02.2016 16:32, обновлено 17.04.2020 19:13
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

Беременность и роды: забавные истории мамочек
Беременность, рождение ребенка и уход за ним всегда связаны со стрессом. Чтобы не жить постоянно в напряжении, читайте веселые истории про мам и малышей.
Интересное про беременность и роды
Как проходили роды на Руси в старину: о повивальных бабках и традициях. Интересные сведения о беременности.
Интересно про беременность и роды
Период волнительного ожидания малыша, а иногда – сразу нескольких, и подготовка к родам всегда вызывают огромное количество разных «почему», «зачем» и «как».
Узнать все про беременность и роды
Ведение беременности сопровождается массой вопросов, возникающих у будущей мамы. Как и когда родится ребенок, мальчик или девочка? Как узнать все про беременность и роды?
Беременность и роды: что нужно делать и знать
Сама беременность и подготовка к родам – часто самый волнительный период в жизни молодых родителей. Мы готовы дать бесплатные и хорошие советы на такой случай.
Беременность и роды: что нужно знать будущей матери
Что нужно делать, чтобы беременность была легкой, а роды — успешными: советы будущей матери