5 фитнес-клубов Москвы с бесплатным гостевым визитом

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Москва – это город бойких и энергичных людей — тех, кто не боится никаких сложностей и нагрузок. Однако постоянно поддерживать высокую работоспособность, оставаться в тонусе и прибывать в хорошем расположении духа очень непросто. Единственный «энергетик», который способен дать все это и сразу – спорт, а точнее, фитнес-клубы, предлагающие сбалансированные и эффективные тренировки. Вот только, увы, далеко не все они соответствуют тем требованиям, что сами же и заявляют. Выявить несоответствия, конечно, можно уже при первом (гостевом) посещении. Но ведь и оно в большинстве клубов платное. В большинстве, но не везде. 

Поэтому специально для вас, наши дорогие читатели, портал MedAboutMe подготовил подборку учреждений столицы, которые не только обещают, но и воплощают обещания в жизнь. Встречайте, наш ТОП-5 фитнес-клубов с бесплатным первым посещением.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

«Адреналин» — ваш № 1!

«Адреналин» — это не просто фитнес-клуб, это целая сеть спортивных заведений, ориентированных на семейные посещения. Занятия здесь доступны каждому, независимо от его возраста, уровня доходов и физической подготовки. Помимо непосредственно фитнеса (группового и индивидуального) здесь также представлены кардио-упражнения и единоборства. Младшее поколение может занять себя фитнесом, танцами (от хип-хопа до брейка), детской йогой и капоэйрой. После занятий клиенты могут скоротать время в спорт-баре и расслабиться в кабинетах массажа и СПА. Для любителей полноценно расслабиться доступны вертикальные солярии и сауны.

Все занятия проводятся сертифицированными инструкторами, подробную информацию о которых можно без труда найти на страницах сайта.

Планета Фитнес- для тех, кто не привык сдаваться

Одна из самых популярных сетей фитнес-клубов Москвы неизменно предлагает качественный сервис и "вкусные" предложения для всей семьи. Забавно, но в одном из фитнес-клубов новый год будут праздновать заранее, 18 декабря. Используйте свое пробное занятие, чтобы не только позаниматься фитнесом, но и погулять на клубной вечеринке.

Повышению гибкости и пластичности способствуют разнообразные программы йоги, танцев, пилатеса, step-аэробики и т.п. Желающим же привести свое тело в порядок предлагаются личные и групповые тренировки в тренажерном зале, фитнес-упражнения и индивидуальные программы от квалифицированных специалистов, помогающие быстро и размеренно сбросить вес/увеличить мышечную массу.

ZUMboom - жизнь в собственном ритме

Если стандартные тренировки в обычном спортивном зале вам уже надоели, самое время наведаться в «ZUMboom». Кипучая смесь латиноамериканских танцев и фитнес-упражнений хотя бы на время вырвет вас из дневной суеты и позволит «отключив» голову, просто двигаться в собственном ритме и по-новому ощущать свое тело.

Клиентам на выбор предлагается обычный и корпоративный фитнес, индивидуальные занятия и полный комплекс тренировок, а также целый комплекс услуг от разработки комплексных акций до реализации целых фитнес-мероприятий.

Alex Fitness: будь активным!

Бытует мнение, что спорт – это кропотливая и изнурительная работа, над собой, своим телом и духом. Однако сотрудники сети фитнес-клубов Alex Fitness так не считают. По их мнению, грамотно подобранные физические нагрузки – это удовольствие, вкусив которое уже невозможно будет отказаться. Всем сомневающимся они готовы продемонстрировать это лично.

Клиентам доступны как групповые, так и индивидуальные занятия. Каждый желающий может попробовать свои силы в различных танцах, единоборствах, а также в таком направлении, как «Mind and Body», направленному на обретении гармонии между телом и разумом.

Самые маленькие гости клуба могут весело провести время, играя в детской комнате или занимаясь спортивными программами, адаптированными специально для детей. Родителей же после плодотворных часов занятий ожидает фитнес бар с вкусными и полезными смузи.

Energy - источник позитивной энергии на все времена

Данная фитнес-студия – идеальный вариант для семейных тренировок. Здесь абсолютно каждый член вашей семьи найдет занятия себе по душе. Взрослым – фитнес, стрип-пластика и несколько танцевальных направлений на выбор (включая Pole-danse). Подросткам придется по душе детский фитнес и молодежные танцы. А малыши весело проведут время на групповых занятиях и детской хореографии. Рады здесь будут и тем, кто только планирует создавать свою «ячейку общества»: парные занятия и постановка свадебного танца подарят будущим супругам десятки незабываемых часов.

Разумеется, описанные выше фитнес-клубы и студии в столице далеко не единственные предлагают бесплатный гостевой визит. Знаете еще? Оставляйте комментарии под статьей — поделитесь информацией с народом!

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 19.11.2015 00:00, обновлено 24.08.2021 10:58
Рейтинг статьи:
4,3

Ссылка на первоисточник:

Читайте также

4 проверенные добавки для фитнеса
Эффективность большинства спортивных добавок до сих пор вызывает сомнение. Рыбий жир, кофеин, креатин и BCAA относятся к числу тех, чья польза для здоровья научно доказана.
Как больше двигаться без фитнеса: советы для ленивых

Конец осени — пора ненастий и плохой погоды, в некоторые дни поход в тренажерный зал становится настоящим подвигом: за окном льет дождь, солнце скрылось за тучей, а выходить из дома совсем не хочется. Для некоторых непогода или отсутствие времени на посещение занятий служат замечательными отговорками от занятий фитнесом, но настоящие поклонники ЗОЖ не станут сидеть сложа руки.

10 вопросов о фитнесе для похудения
Тренироваться утром или вечером? Бег или ходьба? Силовые или кардио? Узнайте все о том, как лучше тренироваться, чтобы похудеть в кратчайшие сроки.