ТОП-6 сайтов о красоте, которые нам нравятся

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Знакомство с интересным, максимально информативным сайтом о красоте – идеальная возможность для каждой представительницы прекрасного пола ежедневно приобретать свежие знания о секретах женской изысканности и привлекательности. Современное изобилие таких интернет-ресурсов способно поставить читательниц перед весьма непростым выбором: какому из них лучше всего отдать предпочтение? На этот случай Medaboutme с удовольствием представляет результаты своего очередного «творческого исследования». 

Итак, знакомьтесь: ТОП-6 сайтов о красоте, способных стать вашими надежными и неизменными гидами в этой актуальной, полезной и увлекательной сфере.

Сайт глянцевого журнала Сosmopolitan Beauty

shutterstock_129153455.jpg

Этот исключительно востребованный интернет-ресурс едва ли нуждается в рекламе, поскольку Сosmopolitan Beauty – первый журнал о красоте в России, и к тому же, «филиал» известного миллионам россиянок культового издания Cosmopolitan.

Контент сайта удивительно многообразен. Написанные легким, «живым» языком статьи буквально притягивают своей полезной насыщенностью, а яркие, оригинальные фотоматериалы заслуживают самого активного и заинтересованного внимания.

Здесь вы всегда найдете эффективные советы по профессиональному и домашнему уходу, ознакомитесь со свежайшими трендами в области стиля, моды и косметологии, откроете для себя нетривиальные бьюти-лайфхаки, и узнаете все о секретах неиссякающей красоты знаменитостей. Мастер-классы по созданию бьюти-образов позволят вам «примерить» на себя внешность любимой звезды, а многочисленные COSMO-тесты по косметике помогут всегда быть в курсе лучших новинок рынка индустрии красоты.

Богатейшая коллекция диет, наряду с изобилием информации о полезных продуктах и блюдах, порадует энтузиасток правильного питания; модницы почерпнут для себя новые знания о выборе нижнего белья и одежды, а также успешно освоят азы удачной фотосессии. Не останутся разочарованными и сторонницы домашнего фитнеса: доступные комплексы физических упражнений позволят им легко устранить недостатки фигуры, и в дальнейшем поддерживать свое тело в идеальной и безупречной форме.

Сайт глянцевого журнала Allure Russia

shutterstock_144718273.jpg

Первый номер русской версии журнала Allure вышел чуть более трех лет назад, но уже вскоре стало очевидно, что это издание способно составить серьезную конкуренцию даже самому Cosmopolitan. Приоритетная тематика сайта Allure.ru – женская красота, однако на его страничках присутствует и немалое количество полезной информации по вопросам фитнеса, здоровья, моды и стиля. Обзоры новинок косметологии, модные тренды причесок и макияжа, рецепты домашней косметики, советы, тест-драйвы и видео мастер-классы от экспертов – лишь скромная часть той полезной информации, которой способен вооружить вас всезнающий Allure Russia.

Мечтаете постичь секреты красоты звезд, и попробовать свои силы в создании обворожительных бьюти-образов? Ищете эффективные фитнес-упражнения, или безопасные и результативные диеты для похудения? Любите экспериментировать с рецептами полезных домашних десертов, или нуждаетесь в профессиональном совете по правильному питанию? Включите в число своих «интернет-избранников» Allure.ru – и получайте максимум удовольствия от нового полезного приобретения!

Сайт журнала «Красота и здоровье»

shutterstock_268932410.jpg

Странички сайта журнала «Красота и здоровье» – без преувеличения, настоящий кладезь полезнейшей информации для женщин и девушек, стремящихся к созданию собственного идеального образа. Уникальные рецепты красоты и обзоры косметики, инновационные фитнес-комплексы и советы по правильному питанию, программы диет и «вкусные» рецепты от шеф-повара, – спектр «сюрпризов» от Kiz.ru способен зарядить свежим энтузиазмом даже самую искушенную представительницу прекрасного пола.

Активно функционирующий онлайн-сервис «Советы экспертов» обеспечивает каждой женщине возможность бесплатно получить оперативную консультацию косметолога, диетолога, пластического хирурга, и других компетентных специалистов.

Еще один привлекательный «плюс» сайта «Красота и здоровье» – традиционно организуемые им конкурсы для читательниц. Участие в таких увлекательных «состязаниях» гарантирует вам вполне обозримую перспективу получения, в случае победы, приятного приза, например, подарочной карты, сертификата в салон красоты, набора косметических средств, или домашнего бытового устройства.

Женский сайт о красоте и преображении внешности WomanMirror.ru

shutterstock_229823458.jpg

WomanMirror.ru – один из ярчайших примеров интернет-сайта, где тема красоты находится в единственном и безусловном приоритете. Все статьи и фотоматериалы на этом ресурсе посвящены исключительно вопросам сохранения женской привлекательности и совершенствования образа. Современные версии причесок, оригинальные идеи макияжа и маникюра, обзоры различного рода бьюти-процедур, рецепты красоты и ухода за телом, результативные диеты и эффективные фитнес-упражнения, — это и многое другое станет для вас максимально доступным после вашего знакомства с WomanMirror.

Интернет-портал о красоте Вeautybackstage.ru

shutterstock_145636579.jpg

Для женщин, чьими объектами повышенного интереса являются красота, фитнес, мода и стиль, Вeautybackstage.ru, вне всяких сомнений, может явиться надежным и достойным путеводителем в этих сферах. Самые актуальные тренды бьюти-образов, новости косметологии, тест-драйвы косметических средств, идеи необычных причесок, макияжа и маникюра, – общение с сайтом непременно доставит вам максимум пользы и удовольствия. Секреты эффективного ухода за телом, кожей и волосами, востребованные бьюти-лайфхаки, обзоры салонных процедур, комплексы упражнений фитнеса и доступные диетические программы, – читайте, и приобретайте полезные знания, чтобы в дальнейшем успешно воплотить их на практике!

Интернет-портал о красоте Glamius.ru

shutterstock_125991224.jpg

Посещение Glamius.ru – идеальная возможность для каждой женщины почерпнуть полноценные знания о секретах красоты, здоровья и женской привлекательности. На страницах этого крупного интернет-портала вы легко найдете самую разнообразную, интересующую вас, полезную информацию. Хотите всегда быть в курсе новинок бьюти-индустрии, свежих модных тенденций или современных «направлений» макияжа и маникюра?  Нуждаетесь в профессиональном совете по выбору косметики или повседневному уходу за внешностью? Интересуетесь эффективностью салонных процедур, ищете программы жиросжигающих тренировок, или пребываете в поиске результативной «быстрой» диеты? Зайдите на Glamius.ru – и приобретите в его лице компетентного советчика и надежного компаньона на долгие годы!



Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 21.03.2016 05:25, обновлено 13.12.2019 11:56
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

5 лучших ЗОЖ-сайтов по версии MedAboutMe
Портал MedAboutMe представляет подборку лучших на сегодня интернет-ресурсов, раскрывающих все секреты здорового образа жизни.
5 самых популярных фитнес-блогеров на YouTube
MedAboutMe представляет топ самых популярных фитнес-блогеров на YouTube
Топ-5 медицинских блогеров
Самые классные врачи Рунета, которых стоит читать.