Пояснение заключения УЗИ
Что значит и чем опасна ОАГА. Краевая плацентация. Объёмное образование правого яичника, больше данных за дермоидную кисту.
Пользователь

Здравствуйте. Отягощенный акушер-гинекологический анамнез это наличие при беременности еще какого - либо заболевания и состояния. Это могут быть самопроизвольный аборт в анамнезе, инфекции и так далее, так же сюда можно отнести и кисту. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации