Питание для набора мышечной массы
Здравствуйте. Мое имя Алиса, мне 24 года. В начале 2011 г. я пережила сильный стресс, после чего мой иммунитет и вся нервная система дали приличный сбой, со многими проблемами я уже справилась,некоторые также разбираю с другими докторами. Весной того же года я слегла в больницу с острым пиелонефритом, после чего меня начали беспокоить другие непостоянные симптомы. У меня постоянно что-то происходит с правым яичником. Он увеличивается, опускается, на нем была киста, эрозия шейки матки, плюс на левой стороне половых губ постоянное покраснение ,шелушение и чешется, выглядит это как лишай. По указаниям врача я сдала анализы, нашли у меня впч 38 и вирус герпеса 1-2 типа. Выписали лечение (циклоферон ,ацикловир, эпиген гель, свечи генферон, вагилак, таблетки гинофлор, проколоть вакцину аллакин-альфа и от шелушения просто мазать маслом растительным, ибо это потом само пройдет на фоне всего перечисленного, врач хороший был), все сделала. Эрозия и кисты - все пропало, но со временем киста опять появилась, яичник снова начал прыгать, то опущен, то нет, эрозию кто-то видит,кто-то нет. Из-за почек часто бывает цистит, но правый яичник меня куда больше беспокоит, болит периодами, секс не радует из-за болей после него. После мощной вакцины аллакин-альфа я думала что рак шейки матки вместе с герпесом меня теперь не тронут, но герпес, который всегда был на губах небольшой, примерно 1-2 раза в год, после вакцины в течении 5 месяцев вылез 2 раза и такими усами расползался по лицу, что никогда не видела ни у кого даже в страшных картинках интернета. Сопровождалось это все и болями, и температурой, буквально за часы рос и рос. А проблемы по женски, как и шелушения с расчесами в кровь, так и не перестали беспокоить. Вроде все хорошо, пройдет неделька интимной жизни, яичник опущен, воспалено там все. Последние 2 месяца плохо идут месячные, очень долго начинаются, мажут коричневым дня три, пройдут один два дня обильно и опять дня 4 мазни. Беременностей не было, с партнером не предохраняемся, у нас прерванный акт. Исключены другие связи. Как и что нужно делать, чтобы не лечить постоянные воспаления и не бегать к гинекологу раза по два в месяц, собирая УЗИ и осмотры в толстые папки. Это же не нормально. Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте, Алиса! Из Вашего описания я могу предположить, что у Вас имеет место дисфункция яичников. Необходимо сделать половые гормоны. И в дальнейшем наблюдаться у одного и того же гинеколога. В настоящее время существуют эффективные схемы лечения данных нарушений, гинекологи из знают, но я не хотела бы рекомендовать их заочно. Что касается изменений на половых губах. Необходимо, чтобы эти изменения увидел дерматолог.