Расшифровка результатов УЗИ
Сделала узи щитовидной железы. В заключении написано- УЗ - признаки диффузных изменений щитовидной железы, характерных для тиреоидита. Сдала гормоны Т4=12,1, ТТГ= 2,33, АТ-ТГ=108,1, АТ-ТПО= 559,2. Что это значит, помогите пожалуйста расшифровать
Пользователь

Добрый день. Речь может идти об аутоиммунном тиреоидите. Покажитесь с результатами обследования эндокринологу для подбора лечения.