Увеличены лимфоузлы, узел в щитовидке
Добрый день, мне 23 года ,в начале декабря 2015 года стала болеть шея, обратился ко врачу. Узи показало узел щитовидной железы 0.9х0.9х0.9 и увеличены лимфоузлы. Сдал анализы на гормоны(по работе пришлось не спать ночью). Результат в норме. сейчас отправили на биопсию. что беспокоит: я чувствую как бьется мое сердце (хотя раньше никогда не чувствовал) и постоянно болит голова. Мне кажется, что в тот момент как я начинаю слышать свое сердце мне становится плохо и начинает болеть левое подреберье. Боли в голове днем: на секунду резкая боль, жар по всему телу, потом не чувствую час- полтора. к вечеру голова начинает болеть постоянно в лобно-височной доле. ЭКГ в норме. общий анализ крови и мочи в норме. Из-за чего могут быть эти симптомы?
Пользователь

Здравствуйте. Рекомендую выполнить снимки шейно - грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Возможно, причина ваших болей будет выявлена
Добрый день. Головная боль может быть связана с переутомлением, эпизоды жара, сердцебиения - с дисфункцией вегетативной нервной системы.