Коричневые выделения
добрый день,начались коричневые выделение,без запаха,не сильно тянет правый (без температуры )яичник,выделение очень жидкие,не каких сбоев у меня не была,последняя менструация была 6.07.2016,прошли 5 дней,и после начались эти выделение,на прием только в понедельник,очень волнуюсь,что это может быть,есть подозрение на кисту яичника
Пользователь
622 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Вам предстоит выполнить исследование уровня гормонов, узи органов малого таза , соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами на очный осмотр вашего доктора.

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, эрозию шейки матки, инфекцию. Вам следует обратиться к гинекологу очно для осмотра, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.