Давит в груди, тошнит
Здравствуйте у меня такая проблема на протяжении 4 месяцев у меня давит в груди и подташнивает можно сказать даже тошнит и не дает мне нормально функционировать, эти симптомы меня беспокоят на протяжении всего дня, так же бывают приступы сильного сдавливания в груди при котором вообще ничего не могу делать, обследован с ног до головы, обследования все в норме, и мрт головы и фибро и колоно скопия узи всех органов кардиограмма и анализы все в норме, принимал такие препараты как гидозепам милитор лирика магне В6 нообут релаксил адаптол, и все равно этот дискомфорт есть уже не знаю что делать
Пользователь

Здравствуйте Александр! Если у Вас убедительно (сделана проба с дозированной физической нагрузкой на велоэргометре или тредмиле) исключена ишемическая болезнь сердца и с помощью серии измерений артериального давления отвергнута гипертония, Вам, скорее всего, необходимо лечиться под наблюдением врача-невролога. А подбор терапии не всегда бывает быстрым.