Головокружение, нарушение координации, тремор
Добрый день, врачи не могут понять что со мной, симптомы- нарушение координации, иногда предобморочные состояния, иногда дрожат руки и\или ноги, без помощи из дома не выхожу, кидает из стороны в сторону, периодически головокружения. Все анализы в норме, делали томограмму мозга, узи сосудов, обследовали глазное дно - все в норме. Уже 8 лет в таком состоянии, врачи разводят руками и все. Жизни в общем никакой и нет уже, выхожу из квартиры пару раз в год по крайней необходимости. Сюда пишу уже так, как говорится а вдруг. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Приведенная информация позволяет только ориентировочно составить представление о ситуации. Если возможны контакты с тяжелыми металлами или воздействие других химических веществ, сдайте анализ на токсикологию. Так же рассмотрите возможность консультации на кафедре неврологии.
Здравствуйте. Выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Массаж шейно- воротниковой зоны, прием ноотропов, сосудистых препаратов. Не лишним будет выполнить мрт головного мозга