Боль и онемение в области бедра
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Месяца полтора назад, встав с утра, я ощутила боль и онемение в области бедра(правая сторона). С каждым днем боль становилась все интенсивней и перебралась в разные части бедра( сначала внешняя часть болела и была немой, а потом внутренняя часть плюс область паха). Самочувствие было ужасное, плюс слабость, головная боль. Я обратилась к врачу, он мне назначил мрт, я его сделала, после этого к врачу не обратилась, на мрт написано, что грыж и патологий нет. Я пила ксефокам и мазалась обезболивающими. Немота и боль в бедре прошли. Забыла написать, что до этого у меня были странные щелчки в этом бедре, при выполнении скручиваний( пресс). Но, сейчас у меня сильная боль в бедрах только при их поворотах в стороны. В этом плане подвижность очень ограничена, но прямо бедра не болят. Не проходит уже месяц. Как лечить и какие анализы пройти? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо!!!
Пользователь

Добрый день. Вероятно, речь идет о корешковом синдроме (он возможен и без наличия грыжи). Так же следует исключить патологию тазобедренных суставов для этого нужно выполнить снимки. Вам нужно пройти комплексное лечение у невролога, в том числе физиотерапию, массаж, лекарственное лечение.
Здравствуйте. Рекомендую прием наклофена , нейромультивит, массаж с вольтарен гелем, или пластырь вольтарен на поясничную область. Непременно физиотерапевтическое лечение