Беспокоит почка
Перегорела лептоспирозом 12 лет назад сейчас по УЗИ повреждена левая почка болит левая половина тела. Может быть это последствия лептоспироза?
Пользователь

Добрый день. Выполните общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза. Так же посетите невролога.
Здравствуйте. Выполните исследования крови, мочи, узи почек, снимки поясничного отдела позвоночника. По результатам можно оценить степень нарушения функции. Ни как иначе.