Боль в груди, сердцебиение
Добрый день, у меня по несколко раз в день появляется боль в левой груди, иногда чут ниже.с нагрузками не связено. Сердце очен силно бётся когда сплю днем и что то резко будит. Сделал экг,за 2 месеца уже 2 раз,у разних докторов. Обе сказали что все в порядке. 4 месеца назад сделал узи сердца, опят нечего не было. Уже не знаю что делать. Если лежу на спине то иногда хочется кашлят. Если ето не сердце,то что? И боли не появляются когда меняю положение тело,чихаю и тому подобное.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника, возможно проблема в этом. Не лишним будет проверить уровень гормонов щитовидной железы. С результатами посетите профильного доктора( по выявленной патологии)
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника. С результатами обратитесь к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру.