Боль в области ребер слева, соленый привкус
Добрый вечер.У меня почти год периодически появляется сильный соленый привкус во рту и боль за левым ребром.Вчера вечером за ребром как будто обдало кипятком и сразу слабость, дрожь в ногах,где то через пол часа я заснула.Сегодня весь день неприятное чувство за ребром то тише то сильнее,вечером поела снова начало печь.Что это может быть УЗИ проходила в июле,сказали все нормально,в ноябре сдавала мочу на диастазу(194),и кровь сдавала,тоже сказали все нормально. Болеть начала после удаления аппендицита 6лет назад.До того была обсалютно здорова.За 2 недели после операции я потеряла 15 кг.больше поправиться я не смогла,вешу 38 кг,рост 150см.
Пользователь

Добрый день. Обратитесь к гастроэнтерологу, выполните гастроскопию и рн метрию. Если органическая патология будет исключена, покажитесь неврологу, возможна невралгия.
Здоавствуйте. Выложите результаты клинического анализа крови, биохимического анализа крови. Непременно осмотр хирурга очно( боль в животе- прямое показание)