Кашель после массажа
Здравствуйте, может ли после массажа спины начаться кашель. У меня сухой кашель на протяжении 2 мес, делала флюр без патологии, рентген трахеит, дискинезия, выписали дышать кленил, пить либексин, масло в нос. Вроде утихло , но через 10 дней после отмены препаратов все вернулось, тут попала на массаж спины и со второго массажа у меня пошёл репродуктивный кашель с отходом белых сгустков , как слюни, я купила сироп подорожника, при кашле прострелы в груди идут , как мне поступить пить отхаркивающие или от кашля таблетки
Пользователь

Здравствуйте Ольга! Если у Вас хронический бронхит, то терапевт.