Нервозность, усталость, головная боль
Сдраствуйте!евгений 26 лет. У меня токое дело,где-то пол года назад или год,заметил какоетр покалование в левом боку,под ребром в нижней части!!Это было не всегда,и иной раз даже забывал об этом!Но это длилось всё дольше и дольше!и под конец года начал замечать,что покалывание усиливаеться!но всё равно не настолько сильно и беспокойно,чтоб идти к врачу!и в январе этого года гуляя по улице начал понимать,что всё как во сне,как подто очень уставший!сначала не понял что да как!но с утра уже было сильное сердцебиение,несколько часов не мог уснуть!ближе к обеду вроде успокоилось,но состояние осталось!вечером решил сходить к врачу!в первую помощь.там сдал анализ крови и мочи,но сказали что вмё нормально и надо сделать ренген!потом сходил уже к врачу,он попросил сдать анализ кала,проверить на хеликобактер!И хеликобактер как оказалось был превышен!назначили антибиотики,и через 3 месяца на повторный осмотр! После пропития таблеток,вроде как покалывания стали более реже,но всё ещё есть! НО то состояние осталось!!!постоянно как во сне,как будто мозг уставший!нервозность,не охотность делать что лмбо!голова побаливает иногда в виске и затылке! Знакомые говорият,что стресс это!так как были перемены в жизни,переезд,с другом случилось несчастье,короче непонятки! Незнаю что и думать,надо конечно к врачу сходить уже,но теперь хочу дождаться,что там с хеликобактером! Продолжаеться это кстати уже четвёртый месяц,и это начинает уже напрегать! Хочу вот посоветоваться,как быть!не было ли похожих случаев!и могут ли быть связаны эти симптомы(живот,и онность эта)?
Пользователь

Добрый день. Сдайте биохимический гормоны щитовидной железы, выполите снимок шейного и грудного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу очно для оценки состояния вегетативной нервной системы, подбора терапии. Сами начните прием валерианы или пустырника, поливитаминов.
Здравствуйте. Необходимо отследить, усиливается ли ваша проблема после погрешности в питании. Вполне возможно имеет место реактивный холецисто- панкреатит. Непременно контроль АД, стула. Соблюдайте режим питания диету.