Постоянная тошнота
Меня уже 1,5 года мучает постоянная тошнота без рвоты. Началось это во время беременности и после родов прошло чуть больше года,а тошнота не ушла. Во время беременности тошнота сопровождалась с высоким пульсом 180 уд.в минуту и мне поставили наджелцдочковую тахикардию.Сейчас пульс максимум 120,но в основном он в норме 80-90уд.в минуту. Давление в норме, делала узи щит.железы в норме, горомны щит.железы в норме, узи брюшной полости в норме,фгдс в норме,общий анализ крови в норме,биохимический анализ крови в норме,но железо ниже нормы в 2 раза. Была уже у 3 врачей,но все разводят руками и не могут понять что со мной,а я мучаюсь каждый день от тошноты. Что мне делать? Что еще можно проверить? Девушка 21 год, началось это в третью беременность
Пользователь

Здравствуйте. Не возможно , чтобы все исследования были в норме, а у вас имелись жалобы. Вполне возможно речь о проблемах ствегетативной нервной системой( пресловутой всд). Начните прием пустырника форте в обед и вечером, посетите невролога очно
Добрый день. Если органические отклонения исключены, возможна соматоформная природа симптомов. Обсудите с врачом назначение метоклопрамида, седативных препаратов ( в том числе эглонила). Так же посетите гинеколога и решите вопрос о проведении анализа на половые гормоны.