Перелом мизинца
Здрасте сломал мизинец правой руки боксерский перелом со смещением вправили через 3 дня сделал реген не сместилось!2)раз вправили после 35 дней сделал ренген угол смещения 135* предлагат операцию со спицей могу отправить ренген
Пользователь

Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, оперативное лечение перелома Вам показано. Доверяйте Вашему врачу!