7 инстаграм знаменитых мамочек

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Знаменитые и красивые. Они успешно совмещают свою деятельность с материнством. Понаблюдаем за их жизнью. Подзарядимся хорошим настроением. И точно разгадаем их секрет успеха!

Наталья Водянова

Водянова_2.jpg

natasupernova

Модель, волонтер, муза и филантроп. Организованный при ее участии в далеком 2004 году фонд «Обнаженные сердца» активно функционирует по сей день и помогает детям с особенностями развития. В инстаграме Наталья делится последними новостями из волонтерской жизни, а также событиями своей большой семьи. У Натальи четверо детей, ее пример воодушевляет. Не иначе, секрет ее обаяния кроется в необычайно добром сердце и активной социальной деятельности.

Новым волонтерским проектом Натальи стало международное мобильное приложение Еlbi. В нем можно просмотреть в формате фотоистории последние достижения помощи фонда особенным детям. Из последних публикаций стоит отметить День рождения ребёнка с орфанной редкой болезнью, которая неизличима. Мальчик в свои 12 лет прикован к постели и общается с помощью компьютера, считывающего движения глаз. Фонд осуществил возможность передать Льюису поздравительные открытки детей со всего мира, и мама показала ему все, из глаз мальчика покатились слезы радости. В такие моменты переоцениваешь свою жизнь и здоровье. Спасибо, Наталья!

Виктория Боня

боня.jpg

victoriabonya

Светская дама, ведущая, модель, стала известной благодаря нашумевшему проекту «Дом-2». В отношениях с Александром Михаэлем Смерфитом родилась дочь Анджелина Летиция Смерфит. Инстаграмм был полон фотографий очаровательной дочурки. Ребёнок стал старше, ее фотографии стали реже появляться в таблоидах. Зато Вика с удовольствием делится своими секретами красоты с подписчиками и изысканными снимками с последних фотосъемок.

Эвелина Бледанс

бледанс.jpg

semensemin

Точнее, невероятно позитивная страничка в Инстаграме ведется любящими родителями, супругом Александром Семиным и Эвелиной. Когда в семье родился ребёнок с синдромом Дауна, родители не отчаялись, но предприняли все меры для смягчения особенностей развития малыша. До годика Эвелина рассказывала с помощью фотографий и видео, как проводятся тренировки с малышом, как их день начинается в пять утра и какими зантиями наполнен. Она хотела донести идею, что особенные дети тоже должны быть любимыми, им лишь требуется больше заботы. Надеемся, пример Эвелины Бледанс и Александра Семина помог некоторым семьям укрепиться духом и растить с удовольствием детей с синдромами. Малышу Семену три года, страсти вокруг их семьи снизили обороты. Папа проявляет креатив и на их страничку всегда приятно зайти, просмотреть веселые видеокадры из жизни.

Анфиса Чехова

чехова.jpg

achekhova

Актриса, ведущая. За взрослением кудрявого ангела Соломона могла наблюдать вся страна. Сейчас инстаграм наполнен не только детскими фотографиями, но и лав-стори с мужем Гурамом Баблишвили.

Трогательно, нежно. Смотрим и наполняемся позитивными эмоциями!

Анна Седокова

седокова.jpg

annasedokova

Певица, а также телеведущая и актриса. Мама двух девочек. Экс-солистка группы «ВИА Гра» активно продолжает сольную карьеру. В своем профиле делится не только творческими успехами, но и выкладывает видео своих дочек.

О том, как совместить карьеру и материнство, можно узнать из ленты видео и фото Анны.

Милла Йовович

йовович.jpg

millajovovich

Красавица успешно иммигрировала, но радует соотечественников событиями из своей насыщенной жизни в соцсетях. В инстаграме часто появляются счастливые фотографии двоих доченек. Старшей уже прочат модельную карьеру, младшая очаровательна как все пупсы до года.

Радуемся их успехам и следим за творчеством актрисы!

Лайсан Утяшева

Утяшева_2.jpg

liasanutiasheva

В профиле знаменитой гимнастки можно увидеть не только фрагменты выступлений, но и семейные видеокадры. Например, из последнего, можно посмотреть, как сын Роберт с успехом бреет Павла Волю. Кроме того, Лайсан организовала проект Malyutkalove, в котором рассказывает о питании детей в России и за рубежом, публикует советы экспертов, а также стандарты питания и воспитания со всех уголков земного шара.

Надеемся, просмотр этих страничек доставил вам положительные эмоции. С наступающим праздником весны, дорогие женщины и, особенно, мамы!

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 07.03.2016 11:38, обновлено 24.08.2021 10:58
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Секреты красоты знаменитостей
Увидев очередное сногсшибательное фото зарубежной звезды, мы обычно скептически усмехаемся: пластика творит чудеса! Между тем, некоторые красотки Голливуда пользуются для сохранения своих красоты и молодости собственными, порой весьма неординарными, а иногда и вовсе кажущимися безумными, рецептами.
7 супер подарков для женщин к 8 марта
Какая представительница прекрасного пола не любит получать презенты? Сладкие комплименты, нежные признания в любви и гаджеты для здоровья и красоты.
7 лучших интернет-проектов для диабетиков
Как жить полноценной жизнью при сахарном диабете? Об этом расскажут врачи и единомышленники на лучших интернет-сайтах Рунета, посвященных диабету.