7 сильных фитнес-блогеров, которые нас покорили

Денис Борисов, блог Fit4life

Известный сетевой блогер с большим числом подписчиков. Занимается бодибилдингом и фитнесом, пишет статьи на профильные темы. Объём и качество информации, которую Денис дает в своем видеоблоге, получили высокую оценку профессионалов мира спорта.

Главной особенностью проекта является то, что Денис доступно и просто говорит о сложных вещах, к примеру, объясняет теоретические аспекты физиологии роста мышц. Тренируясь с Денисом, вы сможете обрести подтянутое тело и овладеть теоретической частью здорового образа жизни и эффективных тренировок. Автор блога уверен, настоящей гармонии можно достичь лишь тогда, когда человек сбалансировано развивает дух, разум и тело.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Игорь Гостюнин, блог «Мясо по ГОСТу»

Абсолютный чемпион мира по классическому бодибилдингу, спортсмен с большой буквы. Ведет блог в стиле LifeStyle. Помимо информации о методике проведения тренировок, основах здорового питания бодибилдеров и прочих нужных вещах, в блоге Игоря можно найти интервью с именитыми спортсменами, проведенные совместно со знаменитостями мастер-классы.

Но и это еще не все! Заметкам о развлечениях и путешествиях, которые делают жизнь современного человека разнообразнее и счастливее, тоже уделено внимание. Из блога следует, что тренировки не вся жизнь, но, безусловно, важная ее составляющая. Отдельного упоминания заслуживают истории перевоплощений учеников Игоря, они лучше любой мотивации расскажут, почему нужно заниматься спортом и что он может дать человеку.

Денис Семехин, канал о фитнесе и здоровом питании

Один из тех людей, которые очень активны и всегда найдут, чем заняться. Российский телеведущий, проявивший себя в фитнес-программах, создатель популярных блогов о здоровом питании и образе жизни, автор двух книг – «Фитнес – это легко!» и «Фитнес. Гид по жизни». Больше трех лет занимал кресло фитнес-редактора в журнале Men’s Health и вел авторскую колонку. Долгое время руководил сетью спортивных клубов.

Сегодня Денис ведет два популярных блога. Первый раскрывает правильную технику упражнений, дает основы грамотных тренировок, а второй – посвящен здоровому питанию. Тренировки с Денисом всегда проходят интересно, отличаются высокой продуктивностью.

Андрей Скоромный, блог «Телу Время»

О блоге Андрея пользователи интернета говорят как о кладезе информации «на вес золота». Мощные, интересные тренировки, сгруппированные как единый комплекс и включающие в себя проработку различных мышц и частей тела человека. Все видеоролики снимаются при содействии профессиональных спортсменов и известных людей в мире спорта.

В блоге «Телу время» максимум полезной информации, поданной под ярким позитивным соусом. С этим бодибилдером вы точно не соскучитесь и быстро приведете свое тело в порядок.

Юрий Спасокукоцкий, фитнес-канал на ютуб

Ведение блога, посвященного спорту и здоровому образу жизни Юрий начал задолго до появления интернета. На заре своей карьеры спортсмен публиковал в газете заметки, обзоры и статьи, посвященные бодибилдингу. Сегодня он проводит индивидуальные занятия по фитнесу и бодибилдингу  онлайн и в лучших спортивных комплексов Москвы и Киева. Оперативно обновляет свой канал на ютуб, подкрепляя практику занятий актуальной теоретической информацией.

Канал Юрия отличается грамотно выстроенным комплексом питания и тренировок. Стоит приобщиться к его просмотру, и вы добьетесь ошеломительных результатов. Юрий умеет вдохновлять на преображения.

Дмитрий Яшанькин, блог «Тренируйся всегда и везде!»

Ему по праву принадлежит статус одного из самых успешных тренеров России. Дмитрий является трехкратным чемпионом мира по фитнесу. Девиз его жизни «Тренируйся всегда и везде!».

Декорации занятий Дмитрия, а также показательные выступления впечатляют: здесь тренировка проходит на морском побережье, следующая – в современном фитнес-клубе, затем – просто на улице ранней весной. Спортсмен уверен, для работы над своим телом не обязательно ежедневно посещать спортивные комплексы, оснащенные по последнему слову техники, некоторая часть работы может быть проведена дома, даже в весьма ограниченном пространстве. Важной особенностью программ Дмитрия является то, что он дает много упражнений, которые можно воспроизвести без специальных тренажеров, задействовав простые подручные средства.

Михаил Прыгунов, фитнес-канал на ютуб

Профессиональный спортсмен, много лет занимается классическим бодибилдингом, но сейчас увлекся также тяжелой атлетикой и кроссфитом. Пользователи сети знают Михаила, как одного из основателей популярного видеоканала YOUGIFTED. В данное время Михаил нацелен на продуктивное ведение собственного блога, потому все силы бросает на его развитие.

В программе видеоблога – комплексы эффективных тренировок, разработки сбалансированного меню и обмен опытом. Занятия с Михаилом заряжают энергией и дают отменный результат.

Читайте далее

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 19.02.2016 18:28, обновлено 24.08.2021 10:59
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

5 самых популярных фитнес-блогеров на YouTube
MedAboutMe представляет топ самых популярных фитнес-блогеров на YouTube
4 проверенные добавки для фитнеса
Эффективность большинства спортивных добавок до сих пор вызывает сомнение. Рыбий жир, кофеин, креатин и BCAA относятся к числу тех, чья польза для здоровья научно доказана.
«Зажигательный» фитнес: танцы и единоборства
Многие люди считают, что занятия фитнесом могут быть только скучными. Однако программы современных спортзалов включают множество видов зажигательных тренировок.
«Ленивые» виды фитнеса
Здоровый образ жизни не всегда предполагает изнурительные тренировки. Подтянуть фигуры b укрепить мышцы можно легко с помощью "ленивого фитнеса".
5 фитнес-клубов Москвы с бесплатным гостевым визитом
Решили заняться своей фигурой, купить абонемент в фитнес-клуб, но не хотите покупать «кота в мешке»? Некоторые клубы в Москве предлагают бесплатный гостевой визит. Подробности - в нашей статье.
10 вопросов о фитнесе для похудения
Тренироваться утром или вечером? Бег или ходьба? Силовые или кардио? Узнайте все о том, как лучше тренироваться, чтобы похудеть в кратчайшие сроки.