Бьюти-идеи к 23 февраля: что подарить мужчине

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Двадцать лет назад «джентльменский набор» мужчины состоял всего из трех предметов: бритвы, туалетного мыла и носков. Сегодня, чтобы Ему выглядеть на все сто, этого явно недостаточно!

MedAboutMe рассказывает о самых интересных новинках и бьюти-бестселлерах, которые станут превосходным подарком для Него 23-го февраля.

Маска-бальзам для волос «Полярная Звезда», Hair Seasons Aroma Syrups Ice Polaris от Demi Professional

Ухоженные волосы, модная стрижка… Некоторые мужчины уделяют внимание своей шевелюре ничуть не меньше женщин, а иногда и более, простаивая часы перед зеркалом в ванной. Для того, чтобы волосы выглядели здоровыми и ухоженными, бренд Demi Professional создал маску-бальзам со свежим ароматом, которая увлажняет и питает структуру волос. Подходит всем типам волос, предупреждает их спутывание и накопление статического электричества.

ClearaSept Гель для душа антибактериальный

Хорошая гигиена – залог чистоты и здоровья. А уж после интенсивной тренировки или тяжелого физического труда – и подавно! Гель для душа с антибактериальными свойствами мгновенно очищает кожу, дезодорирует, убивает патогенную микрофлору и выступает профилактикой дерматологических проблем.

Никакой повышенной потливости и неприятного шлейфа!

Обновленная мужская линейки косметики Men X-treme от Eveline Cosmetics

Крутые наборы косметики любят получать в подарок абсолютно все мужчины. Главное – подобрать комплект, который «в хозяйстве пригодится». Очищающий гель-скраб для умывания и гель для душа 2 в 1 – точно не будут простаивать на дальней полке!

Первый глубоко очищает кожу, насыщает ее влагой, матирует и борется с черными точками, а второй – идеально освежает, ухаживает за волосами и дает дезодорирующий эффект!

Нежный крем для умывания и бритья PURIFYING WASH & SHAVE

«Зачем все усложнять?» – спрашивают мужчины и покупают многофункциональные косметические средства. Например, крем для умывания и бритья, содержащий D-пантенол. При соединении с водой он образует пышную сливочную пену, которая изумительно очищает кожу и гарантирует легкое скольжение бритвы по лицу. Никаких раздражений и повреждений – эффект здоровой сияющей кожи!

Освежающая пена для кожи головы Aroma Syrups Ice Polapis от DEMI Professional

Умопомрачительный шлейф духов – обязательная составляющая образа харизматичного мачо. При этом пахнуть должно не только тело, но и волосы!

Освежающая пенка для шевелюры оценена сильным полом на 5 звезд из пяти возможных. Она превосходно освежает, снимает ощущение стянутости кожи головы, дарит комфорт и ухаживает за волосами. «Побочный эффект» – укрепление волос и стимуляция их роста!

Гель для душа NIVEA MEN ULTRA

Этот гель в стильном черном дизайне понравится даже самым консервативным мужчинам: стильно, лаконично и работает на все 100.

В качестве бонуса – стойкий аромат с древесными нотами. Кстати, это средство уже одобрено игроками легендарного клуба «Реал Мадрид»!

Успокаивающий ультраувлажняющий крем Sensitive для лица, рук и тела от Eveline Cosmetics

«Четкий» крем, который не обещает решить проблемы, а действительно это делает!

Он увлажняет и успокаивает кожу мужчины, предупреждает появление воспалительных элементов, повышает сопротивляемость к негативному внешнему воздействию.

Формула продукта разработана специально для раздраженной кожи после депиляции.

Dr.Stern Гель для мышц и суставов с экстрактом сабельника тонизирующий

Тем, кто ведет активный образ жизни, показывая «рекорды» в спортзале или на беговой дорожке, пригодится гель, который умеет сопереживать. Он купирует дискомфорт в мышцах и суставах после нагрузки, уменьшает отечность тканей и способствует скорейшему восстановлению. А еще – полезен при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, снимает болевые ощущения при артрозе, артрите, радикулите и не только.

Шампунь-гель для душа с комплексом ENDEMIX™ от Siberian Wellness

Универсальный продукт на основе сибирских растений – экстрактов женьшеня и чабреца и эфирных масел шалфея, мяты и бергамота, подходит для ежедневной заботы о коже лица, тела и головы. Обладает отличными очищающими свойствами, не вызывает раздражения.

Dr.Stern Крем-бальзам для лица Ichthyol P.S.O. для сухой, чувствительной, раздраженной кожи

Кто сказал, что бальзам нужен только после бритья? А как же ежедневный уход за кожей? Dr.Stern выпустил бестселлер специально для кожных покровов с повышенной сухостью и чувствительностью, или имеющих дерматологические проблемы (псориаз, экзема, дерматит).

Он не только увлажняет, но и лечит, восстанавливает, предупреждает появление проблем. А еще это – эффективная защита от УФ-излучения!

Гиалуроновый шампунь For Men от Librederm

Бьюти-бестселлер – мастер по спецэффектам! Благодаря ему волосы любой длины, толщины и густоты будут выглядеть как «грива льва». Ко всему этому – ошеломительный объём у корней!

Средство отлично очищает кожу головы, увеличивает фазу активного роста волос, предупреждает их выпадение. В результате – пряди выглядят здоровыми и блестящими.

Воск для волос средней степени фиксации Uevo/ Design Cube Neutral WAX от DEMI Professional

Тем мужчинам, которые без ума от своей прически, непременно нужно это средство! Воск акцентирует отдельные прядки и помогает структурировать завитки, а еще гарантирует смягчение и увлажнение шевелюры. Надо брать!

Антивозрастной гель для век для мужчин Sesderma Men, Sesderma

Существует мнение, что ухоженные мужчины быстрее делают карьеру. Так ли это, предстоит проверить каждому мужчине самому. А то, что новый гель для век от Sesderma гарантированно борется с признаками старения – свершившийся факт!

Он мастерски увлажняет кожу, сокращает глубину морщин, стирает темные круги и убирает отечность. С таким бьюти-помощником отражение в зеркале всегда идеально!

Крем для ухода за кожей тела мужчин от Saona Cosmetics с кедровым маслом и пантенолом

Мужская кожа отличается от женской минимум по 5 параметрам: плотностью, толщиной, количеством волосяных фолликул, склонностью к гипергидрозу и уровнем pH.

Зная это, компания Saona Cosmetics подготовила роскошный подарок сильному полу – крем, который исполняет желания: увлажняет, питает и восстанавливает кожу, предупреждает появление пигментации и защищает от старения.

Бальзам после бритья с комплексом ENDEMIX™ от Siberian Wellness

Must have для любого мужчины – хороший бальзам после бритья. Средство с комплексом ENDEMIX – один из лучших! Моментально снимает дискомфорт, приятно освежает, успокаивает и восстанавливает кожу.

NEUTRALE Гель для душа дезодорирующий

Если мужчина не может найти свой идеальный гель для душа, это – то, что Он искал! Прекрасное очищение и тонизирование кожи, борьба с патогенной микрофлорой, и «вишенка на торте» – бюджетная цена! Гель рекомендован к применению людям с реактивной кожей, одобрен дерматологами.

Шампунь-уход NIVEA MEN ULTRA

Одно средство объединило в себе все, что хочет получить мужчина от классного шампуня: бережное, но основательное очищение, восстановление волос и приятный аромат. Ему точно понравится!

Масло для активного роста волос и против выпадения от ANNA GALE

Роскошный блеск и сияние прядей, активный рост и здоровье волос – все это возможно, если заботиться о своей шевелюре. Косметическое масло, в составе которого базовые масла зародышей пшеницы и жожоба, эфирное масло лаванды и перец, стимулирует кровообращение в коже головы, питает волосы, предупреждает появление перхоти. Образцовый уход для достижения наилучших результатов!

Освежающий шампунь Hair Seasons Aroma Syrups Ice Polapis от DEMI Professional

Это универсальное средство подходит для обоих полов, а значит, в случае чего, им может воспользоваться и Он, и Она. При снятии крышки ощущается мощный коктейль свежести – бодрящие ноты цитрусов, разнотравья и ледников Испании.

Шампунь основательно очищает волосы и кожу головы, стимулирует рост прядей, снимает дневную усталость. Состав полезных веществ поражает: салициловая и яблочная кислоты (для лучшего очищения), оливковое масло (отвечает за питание) и мембранная оболочка яичной скорлупы (для хорошего роста волос).

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 18.02.2019 03:38, обновлено 13.12.2019 14:03
Рейтинг статьи:
5,0

Читайте также

18 средств для настоящих мужчин: подарки к 23 февраля
Что женщина подарит мужчине 23-го февраля, то «пожнет» 8-го марта. Выбираем самое лучшее!
Творчество для детей: создаем поделки к 23 февраля
Организовав домашний вечер творчества накануне Дня защитника Отечества, вы сможете сделать вместе с детьми красивые тематические поделки.
Поделки на 23 февраля своими руками: 5 идей для детей
Ребенок хочет порадовать отца на 23 февраля? Есть немало идей изготовления подарка своими руками.
14 февраля: изготовление подарков вместе с ребенком
Готовитесь к 14 февраля вместе с ребенком? Помогите ему в изготовлении подарков своими руками.
Как сэкономить на празднике любви: советы для 14 февраля
Цветы, подарки, поход в ресторан, украшения – праздник любви требует немало трат. Как сэкономить?
Дарим яркие эмоции на 23 февраля: подарки своими руками
Не знаете, что подарить любимому на 23 февраля? Сделайте подарок своими руками. Такую демонстрацию чувств и любви он запомнит надолго.