Бьюти-хиты осени: лучшие средства для прекрасной половины

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Еще 10 дней и на смену холодной осени придет снежная зима. А значит, самое время подвести бьюти-итоги уходящего сезона! MedAboutMe выбирает самые желанные средства из коллекций макияжа и уходовой косметики осени, а заодно объясняет, почему к ним стоит присмотреться каждой женщине.

Серия биологически активной косметики Experalta Platinum, «Сибирское здоровье»

Серия биологически активной косметики Experalta Platinum, «Сибирское здоровье»

Дневной и ночной кремы, а также сыворотка для кожи лица Experalta Platinum буквально созданы для прекрасных образов. Они объединили в себе силу и целебные свойства растительных и инновационных компонентов, легко адаптируются под потребности кожи, поддерживая молодость и здоровье ее клеток. Чудесное трио дарит кожному покрову полноценный уход, повышая его иммунитет и, день за днем, улучшая общее состояние. В число активных компонентов состава входят натуральные растения Сибири, Байкала и Алтая, но сердце это линейки — «гриб бессмертия» — алтайский гриб трутовик.

Его уникальные восстанавливающие и антиоксидантные свойства давно знакомы ученым, а сегодня их могут прочувствовать на себе все женщины. Если вам нужен хороший уход, который будет стоять на страже вашей молодости и красоты — обратите внимание на биологически активную косметику бренда «Сибирское здоровье»!

Спрей на основе талой воды и гиалуроновой кислоты от Aqualual

Спрей на основе талой воды и гиалуроновой кислоты от Aqualual

Холодное время года — непростое испытание для нашей кожи. Неблагоприятные погодные условия и сезонное снижение иммунитета вынуждают нас искать простые и эффективные средства, способные поддержать нас в трудную минуту. Спрей Aqualual — как раз одно из них! Благодаря живой структуре талой воды и содержанию гиалуроновой кислоты, он деликатно очищает кожу, успокаивает и тонизирует ее. Регулярное применения спрея делает кожу гладкой и бархатистой, улучшает цвет лица и предупреждает преждевременное старение. Используя это средство, вы забудете о сухости и стянутости кожи, наслаждаясь ее цветущим внешним видом и отличным самочувствием каждый день.

Тональная основа CATRICE HD Liquid Coverage Foundation, Палетка хайлайтеров CATRICE Deluxe Glow Highlighter

Тональная основа CATRICE HD Liquid Coverage Foundation, Палетка хайлайтеров CATRICE Deluxe Glow Highlighter

Дуэт средств от бренда CATRICE — тональная основа и хайлайтер уже приглянулись многим женщинам. И тому есть причины! Тональная база обладает легкой флюидной текстурой, которая ложится на лицо невидимым слоем, мгновенно выравнивая тон кожи и скрывая эстетические несовершенства. Четыре разных оттенка позволяют подобрать цвет основы, который идеально сольется с вашей кожей. А палетка хайлайтеров — подсветит кожу изнутри, создавая роскошное свечение. Приятный бонус — формула продукта дополнена ухаживающими компонентами — маслом жожоба и витамином Е. Эти вещества придутся по вкусу самой взыскательной коже!

Любимые средства для губ NIVEA в новом дизайне

Любимые средства для губ NIVEA в новом дизайне

Средства NIVEA радуют женщин вот уже 100 лет и впереди еще столько бьюти-открытий! Но, что важно, бренд не спешит снимать с производства любимые нами средства, которые мы однажды попробовали и ввели в свой арсенал. Бальзамы для губ «Базовый уход» и «Интенсивная защита» — из их числа.

В 2016-м году они стали выпускаться в ярком обновленном дизайне, а вот внутри осталась та же питательная формула с природными маслами и витаминами. Бальзамы нежно ухаживают за кожей губ, предупреждая появление сухости и трещинок, и усиливая защитные функции кожи. А если губы уже обветрились, бальзамы придут на помощь, сняв дискомфорт и способствуя скорейшему выздоровлению. Все средства для губ содержат ультрафиолетовый фильтр SPF 15, а значит, их можно использовать круглый год!

Крем для рук успокаивающий «Гипоаллергенный» от бренда Compliment

Крем для рук успокаивающий «Гипоаллергенный» от бренда Compliment

Добавить чувственные ноты лаванды в ежедневный уход за кожей рук предлагает российский бренд Compliment. Интенсивно увлажняющий крем на основе экстракта цветов лаванды и за кожей поухаживает, и настроение поднимет. Благоухающее растение обладает прекрасными успокаивающими свойствами, а значит, средство идеально для заботы о сухой и раздраженной коже рук.

Уже после одного применения кожа станет более мягкой и расслабленной, а покраснения и воспаления — менее выраженными. В составе крема нет красителей, парабенов, минеральных масел и силиконов, а только полезные для кожи вещества.

Скрабы для тела от бренда Compliment

Раскрасить осень в яркие цвета призваны скрабы из линейки бренда Compliment. Четверка продуктов на основе натуральных ингредиентов ухаживает за кожей тела и выполняет сложные, важные и… деликатные задания.

Скрабы для тела от бренда Compliment

Лимонно-сахарный сорбет на основе цедры лимона осуществляет поверхностный пилинг проблемных зон, помогает в избавлении от целлюлита. Пилинг-скраб для тела с морошкой и маслом сибирского кедра дарит эффект микромассажа, отшелушивая ороговевший слой клеток и стимулируя восстановление кожи.

Скрабы для тела от бренда Compliment

Скраб-гоммаж для тела с арктической клюквой глубоко и интенсивно очищает кожу, нормализует обмен веществ, восстанавливает здоровый цвет, гладкость и эластичность кожи тела. А скраб для тела на основе можжевельника и исландского мха, помимо легкого отшелушивающего эффекта, придает мягкость и эластичность сухой и чувствительной коже, нормализует ее водно-жировой баланс и возвращает цветущий внешний вид.

Все перечисленные средства линейки обладают высокими тонизирующими, восстанавливающими и антиоксидантными свойствами. С ними уход за кожей тела — райское наслаждение!

Трихологическая линия бренда Kerarganic Trichologyline для домашнего применения

Красоту и здоровье волосам дарит трихологическая линейка бренда Kerarganic, известного представительницам прекрасного пола системами для кератинового выпрямления и восстановления волос. Теперь качественный уход за локонами можно проводить в комфортных домашних условиях!

Трихологическая линия бренда Kerarganic Trichologyline для домашнего применения

Первым шагом такого ухода является применение Био-пилинга для кожи головы. Средство улучшает циркуляцию в коже и способствует ускорению роста волос. После использования пилинга нужно вымыть волосы Освежающим шампунем Scalp&Hair cleansing shampoo. Натуральные ингредиенты в его составе мягко очищают локоны и кожу головы, дарят длительное чувство свежести и ухоженный внешний вид. Завершающим штрихом домашнего ухода может стать применение Вяжущего лосьона против жирности кожи головы. Он нормализует секрецию сальных желез, сужает поры и останавливает выпадение волос.

Среди активных компонентов домашней линейки — такие хиты бьюти-мира, как экстракты коры белой, горной арники, мелиссы лекарственной, перца и многие другие полезные для кожи и волос вещества.

Коллекция лаков для ногтей ногтей CATRICE Noir Noir Lacquers

Коллекция лаков для ногтей ногтей CATRICE Noir Noir Lacquers

Черный цвет всегда в моде, как и маленькое черное платье. Вдохновленный культовой вещью Fashion-мира, бренд CATRICE создает удивительную коллекцию лаков для ногтей Noir Noir Lacquers. В каждом средстве этой линейки, отличающемся стойкой формулой и роскошными глянцевыми переливами, глубокий черный тон дополнен едва уловимым цветовым нюансом — нотами синего, красного, зеленого, серого и фиолетового. Текстура лака обеспечивает равномерное нанесение и идеальное покрытие, ведь красивая женщина — должна быть прекрасна до кончиков ногтей!

Система интенсивного ухода и омоложения сухих и поврежденных волос KERNOX HEALTHY

Система интенсивного ухода и омоложения сухих и поврежденных волос KERNOX HEALTHY

Линейка средств для волос бренда Еgomania Professional, привлекающая к себе внимание стильным черным оформлением флаконов, предназначена для интенсивного ухода за сухими и поврежденными локонами. От аналогов ее отличает отсутствие в составе кератина и белков любого происхождения.

Эффект преображения шевелюры достигается благодаря содержанию активных аминокислот, пантенола, масла ши, жожоба и арганы в составе продуктов. Действуя слаженным тандемом, они реконструируют волосы, питают их и восполняют дефицит влаги в коже головы. Регулярное применение продуктов линейки оздоравливает волосы, делает их сильными и красивыми.

Будьте здоровы! Прекрасных вам образов!

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 21.11.2016 00:12, обновлено 13.12.2019 12:17
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Как правильно хранить косметику: полезные советы
При хранении косметики нужно соблюдать важные правила. Это относится и к уходовым, и к декоративным средствам.
Кремы для настроения: нейрокосметика
На бьюти-рынке новый тренд ─ интеллектуальная косметика, создатели которой уверены, что после применения новинки мы станем красивее и умнее. А вдруг это правда?
Силикон в косметике: полезен или вреден?
В последнее время кремы и шампуни с силиконом стали весьма популярными. Но он не так безобиден, как кажется. Важно, сколько его в продукте, и с чем он сочетается.
Мифы и факты о космецевтике
Космецевтика сегодня пользуются несомненным спросом, но ее эффективность не доказана! Что правда, а что вымысел в деле косметики «с лечебными свойствами»?
Коллекция осенних новинок: секрет женского очарования
Сияющая кожа и шелковистые волосы – вневременной бьюти-тренд. Поддержать его помогут актуальные новинки косметики. Проверенные средства – в нашем обзоре!
Лучшие друзья: 7 продуктов, которые должны быть в косметичке
Первая заповедь красоты – будь естественна! Какие косметические средства делают кожу ровной, губы пухлыми, а ресницы длинными и густыми? Как сделать идеальный макияж?