У всех на устах: лучшие помады, бальзамы и маски

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

«В женщине должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы. Потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит», — говорила красавица Мэрилин Монро. Выберите средство для губ из нашей бьюти-коллекции, нанесите его на уста и вперед — восхищать и любить, дарить нежные поцелуи и получать сладкие комплименты в ответ!

Все оттенки поцелуев — для Нее

Губная помада — самое точное женское оружие. Поэтому много средств для губ не бывает! Под каждый повод, наряд, встречу и свидание, и просто под отличное настроение...

Новые средства от известных бьюти-брендов порадуют многообразием текстур и оттенков, ароматов и финишей. Они качественно увлажняют губы, питают и защищают, залечивают трещинки и ранки и продлевают молодость и здоровье. При этом у каждого средства есть своя «изюминка»!

VICHY Бальзам для губ Aqualia Thermal

Восстанавливающий бальзам на основе термальной воды — то, что «доктор прописал» коже губ зимой. Он гарантирует качественное увлажнение чувствительной области, делает уста мягкими и нежными, податливыми и соблазнительными. Масло ши, глицерин и витамин Е в формуле продукта — культовые ингредиенты антивозрастной косметики. А значит, молодость и здоровье коже губ будут обеспечены!

Восстанавливающий бальзам с ароматом «Арбузная жвачка», Pure Paw Paw

Это универсальное средство из далекой Австралии пригодится не только в уходе за кожей губ! Оно бережно ухаживает за кожным покровом лица и тела, убирает трещинки и шелушения, смягчает загрубевшие участки и заживляет ранки и порезы. Его можно использовать для устранения раздражения и опрелостей — никогда не подведет!

Интересно, что бальзам на основе экстракта папаи может применяться в качестве питательной основы под макияж и даже геля для бровей. Сочный аромат арбузной жвачки никого не оставит равнодушным!

Масло для губ Petitfee Super Seed Lip Oil

Устам женщины в холодное время года помимо качественного увлажнения необходимо питание. С этой задачей отлично справится масло для губ. В составе средства от Petitfee — целых десять питательных масел, а также мед и экстракт прополиса.

Все составляющие уникального продукта оказывают комплексное воздействие на кожу губ, стоя на страже ее молодости и здоровья. Средство дает идеально гладкое покрытие, защищает кожу губ от негативных факторов окружающей среды, смягчает и предупреждает обезвоживание. Маленький аппликатор удобной формы позволяет нанести средство на губы абсолютно в любой обстановке, не боясь, что оно прольется и запачкает окружающие предметы. Флакончик с маслом удобно брать с собой в поездки и путешествия, носить в косметичке «на каждый день».

Сияющие гелевые губные помады от Mary Kay®

В эту красочную коллекцию просто невозможно не влюбиться! В ней восемь восхитительно ярких и пигментированных оттенков. Здесь «Персиковый закат» и «Розовое кружево», «Сочная вишня» и «Малиновое мороженое» — покрытия, которые порадуют даже взыскательную модницу!

Благодаря новейшей технологии Cushion Matrix, помады идеально покрывают кожу губ, заботятся о ней и дарят продолжительное ощущение комфорта. Особые рассеивающие свет частички зрительно разглаживают губы, а масла семян подсолнечника и жожоба — ухаживают за ними и питают.

Питательный бальзам для глубокого восстановления кожи губ Nutritic от La Roche-Posay

Если кожа губ отличается повышенной чувствительностью, склонна к образованию трещинок и шелушений, ей придет на помощь питательный бальзам от La Roche-Posay. Он работает сразу в нескольких направлениях: снимает сухость и раздражение, укрепляет защитный барьер тонкой кожи губ и лечит трещинки. Благодаря комплексу биолипидов и керамидов, его работа заметна уже через несколько применений, но лучшие результаты можно получить, пользуясь средством в течение месяца.

Бальзам для губ «Фруктовое сияние. Клубника» NIVEA

Высокое качество продукции бренда NIVEA завоевало любовь и доверие миллионов модниц во всех уголках планеты. И это немудрено! Ведь производитель больше 100 лет заботится о здоровье и красоте кожи губ. В его арсенале — только проверенные формулы, текстуры и ароматы, гарантирующие бережный уход и хороший результат.

Средство «Фруктовое сияние. Клубника» из новой коллекции — это все та же кремовая текстура и тонкий аромат, которые нравились нашим мамам, и теперь не могут оставить нас равнодушными. Питательная формула продукта преображает уста женщины, делая их мягкими и красивыми, а мерцающие частички в составе — придают легкий розовый оттенок коже и роскошное сияние. Теперь бальзам для губ выпускается в новом оригинальном дизайне, чтобы радовать не только кожу губ, но и взгляд представительницы прекрасного пола.

Ночная маска для губ с витамином Е и маслом облепихи Petitfee Oil Blossom Lip Mask

Уникальная маска на основе натуральных ингредиентов предназначена для питания, увлажнения и восстановления кожи губ в ночное время. Это средство SOS для пересушенной и обветренной кожи! В его составе — масло семян жожоба, облепихи, макадамии и моринги, витамин Е, а также другие ценные вещества, которые препятствуют испарению влаги с глубинных слоев кожи, защищают ее от повреждений и воспалений, способствуют скорейшему восстановлению.

Средство оказывает антиоксидантное действие, помогая клеткам кожи губ бороться со свободными радикалами — главными виновниками преждевременного старения.

Восстанавливающий бальзам для губ для детей и взрослых Cicaplast от La Roche-Posay

Второе название этого средства — восстанавливающий бальзам-барьер. Это «скорая помощь» при дискомфорте и ощущении сухости кожи губ, обеспечивающая мгновенное успокаивающее и заживляющее действие. Его можно использовать не только для восстановления обветренных губ, но и в лечении раздраженных участков вокруг рта и носа.

В общем, это настоящая «палочка выручалочка», которая к тому же легко помещается в женской косметичке. Очень полезное качество!

Увлажняющая гигиеническая помада от LUNDENILONA

Утонченная роскошь в миниатюрном флаконе — так можно назвать это уникальное средство. Ведь в его составе — целый комплекс полезных веществ! Несколько видов питательных восков, масла ши, кокосовое, жожоба и касторовое, экстракты розмарина, магнолии и алоэ вера, сквалан и биссабол — список можно продолжить!

Тандем самых полезных ингредиентов избавит от сухости кожу губ, увлажнит и напитает, повысит эластичность кожного покрова и замедлит процессы старения. С таким бьюти-помощником быть женщиной — яркой, красивой, запоминающейся — легко!

Бальзам для губ 3D Lip Perfector от Académie Scientifique de Beauté

Этот бальзам создан для представительниц прекрасного пола, которые любят удивлять и восхищать. Это нечто большее, чем просто классический бальзам!

В формуле продукта — гиалуроновая кислота в микросферах, которая не только обеспечивает кожу губ длительным ощущением комфорта и качественным увлажнением, но и гарантирует эффект филлера, визуально увеличивая объём! Благодаря маслу ши манго, присутствующим в составе, средство разглаживает кожу губ, заполняя морщинки и трещинки, делает уста здоровыми и красивыми. Бальзам может применяться как самостоятельное средство или использоваться в качестве основы под макияж.

Бальзам для губ «Ванильный десерт» от NIVEA

Сладкое искушение и чувственное удовольствие – это новый бальзам для губ от NIVEA. Нежные ноты ванили делают ветреные и морозные деньки по-настоящему теплыми и уютными, а натуральные ингредиенты в составе средства дарят коже губ заботу и защиту. Благодаря содержанию масла ши и авокадо, кожа губ получает интенсивное увлажнение, смягчение и питание, защиту от обветривания и преждевременного старения. Это лучший десерт, о котором можно было только мечтать!

Будьте здоровы и красивы!

Читайте далее

12 правил ухода за кожей после 35 лет

Идеальная кожа после 35 лет – не утопия, а реальность. Главный ключ к ней – правильный уход. Каким он должен быть по мнению косметологов?

Правила вечернего ухода за кожей

Чтобы подарить коже красоту и здоровье, пересмотрите свои «стандартные» вечерние процедуры по ее уходу. Какие правила нужно соблюдать?

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Сезонный гид от дерматолога по правильному уходу за очень сухой и чувствительной кожей зимой и весной

Опасность межсезонья: чем грозит смена погоды сухой и нежной коже?
Опубликовано 19.01.2018 00:10, обновлено 13.12.2019 13:08
Рейтинг статьи:
4,8

Читайте также

Из чего делают губную помаду?
Знаете ли вы, что содержится в тюбике вашей любимой помады? Уверены ли вы, что ее состав безопасен? Разберемся, что на самом деле мы наносим на свои губы.
Гигиеническая помада для красоты кожи губ: как выбрать
Гигиеническая помада применяется для сохранения красоты и здоровья кожи губ. Чтобы средство приносило максимум пользы, необходимо научиться правильно его выбирать.
Как выбрать средство для бровей: воск, тени, помада, карандаш
Брови – естественное украшение женщины. Стоит придать им красивую форму и отражение в зеркале станет прекрасным. Как выбрать средство для макияжа бровей?
Алый соблазн: как подобрать красную помаду
Как правильно выбирать «свой» оттенок красной помады: определение цветотипа. Советы по выбору и применению красной помады от MedAboutMe.
Секреты макияжа: 6 способов нанесения красной помады
Красная помада идет всем женщинам. Главное – правильно подобрать подтон косметики. Как наносить красную помаду?
Матовые и глянцевые: как использовать жидкие помады в макияже
Матовые и глянцевые жидкие помады — настоящий хит в декоративной косметике. Чем отличаются такие помады от блесков, как их использовать в макияже.