Подарки на 8 марта: 16 лучших идей

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

8 марта — день, когда каждая женщина мечтает стать центром Вселенной — купаться в комплиментах, кокетливо принимать цветы и подарки и дарить улыбки в ответ. Что порадует прекрасных дам в их праздник? MedAboutMe собрал коллекцию самых желанных, модных, стильных и роскошных подарков.

Лосьон для рук и тела Scentsations от CND

Яркий аромат мандарина и нежный уход для кожи тела. Такой подарок понравится даже взыскательной моднице! Средство мгновенно впитывается, глубоко питает и увлажняет кожу, оставляя приятное послесловие в виде тонизирующего аромата цитруса.

Палетки теней из серии ALL in ONE от Eveline Cosmetics

Мягкие сатиновые и насыщенные матовые тени помогут создать как дневной, так и вечерний макияж. Невероятно стойкие, идеально гармонирующие между собой оттенки станут лучшим украшением в праздник и на каждый день, и не позволят женщине затеряться в толпе. В наборе — простая инструкция для создания макияжа глаз — не растеряется даже новичок!

Набор для скульптурирования лица CONTOUR SENSATION 3 in 1 от Eveline Cosmetics

Совершенная кожа лица, к которой хочется прикасаться — такой эффект дарит палетка от Eveline Cosmetics. Бронзер и пудра ложатся на кожу невидимой невесомой вуалью, подчеркивая ее сильные стороны и мягко скрадывая несовершенства. А нежные румяна, присутствующие в наборе, придают лицу отдохнувший, свежий и сияющий вид.

Slow Age Укрепляющий уход против признаков старения от Vichy

Легкий освежающий крем-флюид розового цвета — эффективное средство против существующих и только зарождающихся несовершенств кожи — морщинок, пигментных пятен, потери эластичности и упругости кожи. В его составе — 50 ключевых растений китайской медицины, витамины С и Е — словом, все что нужно, чтобы кожа женщины как можно дольше оставалась молодой и красивой.

Средства для волос HEYA Luxury от SPLAT

Не все знают, что у бренда SPLAT есть собственная линейка шампуней для волос. Средства на основе натуральных компонентов — морских водорослей, протеинов пшеницы, аминокислот и эфирных масел, разработаны для каждого типа шевелюры. Они преображают волосы, наделяя их силой и красивым блеском, снижают ломкость и облегчают расчесывание. Локоны выглядят так же роскошно, как после проведения лучших салонных процедур.

Парфюмерная вода Live Fearlessly™

Этот роскошный цветочно-древесной аромат создан для женщин, для которых главным ориентиром в жизни, источником безграничных возможностей и вдохновением является любовь — к миру, близким и самой себе. Верхние ноты парфюмерной воды раскрываются итальянским бергамотом, имбирем и цветочными лепестками. В сердце звучит роза, орхидея и ландыш. И в завершение — жареные бобы тонка, кедр, ванильный мускус и сандал. Чувственно и роскошно!

Масло для защиты кожи рук HITOYONI RELAXING от DEMI Professional

Масло с ароматом лаванды увлажняет и защищает кожу рук от потери влаги и вредного воздействия внешних факторов. Благодаря наличию экстракта белой ивы, масла подсолнуха, олеиновой кислоты, флавоноидов и катехина, средство укрепляет защитный барьер кожи, делает ее мягкой, гладкой и шелковистой. Превосходный результат, не правда ли?

Крем против морщин и для упругости кожи VICHY Liftactiv Supreme

Это средство — словно «молодильный» крем Азазелло — работает сразу в нескольких направлениях. Секрет «волшебства» — активные ингредиенты: аденозин, кофеин, рамноза и неогеспередин. Крем дарит коже качественное увлажнение, снимает отеки, стирает покраснения и уменьшает пигментацию, борется со свободными радикалами — виновниками преждевременного старения, тонизирует и улучшает цвет лица.

Интенсивное увлажняющее средство Hydraphase Intense Legere от La Roche-Posay

Новое средство от известного бренда на основе термальной воды и гиалуроновой кислоты — это качественное увлажнение кожи, ощущение мягкости и комфорта. Кожа день за днем обретает красоту, силу и здоровье.

Ночной восстанавливающий и успокаивающий уход Toleriane Ultra от La Roche-Posay

Если кожа представительницы прекрасного пола сверхчувствительна, подобрать вечерний уход непросто. Обычные средства не удовлетворяют требовательные кожные покровы, потому наутро лицо выглядит уставшим. Уход от La Roche-Posay решает эту проблему, ведь он учитывает потребности реактивной кожи и дарит ей все то, в чем она нуждается. Больше не будет чувства жжения, зуда и покалывания кожи, только приятные ощущения и прекрасные результаты наутро!

Золотая маска-пленка Double Dare OMG Spa Peel Off Mask

Почувствовать себя Афродитой и мгновенно стать еще прекраснее — что может быть проще, если под рукой экспресс-уход от Double Dare OMG? Это уникальные средства, которые выручат перед важным мероприятием, праздничным вечером или свиданием с любимым человеком. Патчи с добавлением 24-каратного золота устраняют темные круги и отеки в области глаз, «стирают» мелкие морщинки и заломы кожи. Очищающая маска-пленка выравнивает рельеф и визуально подтягивает кожу. А крем-финиш — завершает бьюти-сеанс — увлажняет и освежает кожу, улучшает настроение.

Спрей Aqualual

Каждый раз, когда кожные покровы нуждаются в порции живительной влаги, на помощь придет спрей Aqualual. Созданный на основе талой воды и гиалуроновой кислоты, он мгновенно восстанавливает водный баланс кожи, благодаря чему она расцветает, становится яркой, свежей и красивой.

Сыворотка-концентрат «Моделирование и лифтинг» от EXPERALTA PLATINUM

Эта сыворотка бросает вызов закону гравитации! Она гарантировано возвращает молодость коже, уплотняет ее и разглаживает рельеф. И в этом нет ничего удивительного, ведь в ее составе — самые полезные для кожи женщины вещества: протеины молочной сыворотки, кофеин, витамины РР и полисахарид лиственницы. Средство не содержит парабенов, фталатов и не тестируется на животных.

Универсальный бальзам Pure Paw Paw

Сладкий и насыщенный аромат клубники — это яркое напоминание о лете и качественный уход за кожей тела от Pure Paw Paw. Бьюти-новинка из Австралии на основе лечебного экстракта папаи увлажнит и напитает кожу губ, заживит повреждения, смягчит кутикулу и успокоит раздражение. Она может использоваться в качестве базы для макияжа и геля для бровей. По-настоящему многофункциональное средство!

Ночной крем от Dr. Nona

В темное время суток, пока женщина видит разноцветные сны, организм обновляется. Помочь коже «омолодиться» призван ночной крем от Dr. Nona. Благодаря содержанию витамина С — сильнейшего антиоксиданта, масла авокадо, витаминов С и Е, экстрактов черники, грецкого ореха и целого комплекса ценных веществ, крем стимулирует обновление эластина и коллагена, сокращает глубину морщин, замедляет процессы старения. Отражение в зеркале наутро не может не радовать!

Морская маска Marine Cooling Masque от CND

Ритм жизни современной представительницы прекрасного пола стремителен, но как же хочется как можно больше успеть! Морская маска для ног пригодится женщинам, которые чувствуют усталость после рабочего дня, ежедневных забот и хлопот. Она станет палочкой-выручалочкой для женщин, ожидающих малыша и тех, кто уже ухаживает за будущими наследниками. Маска приятно освежает, снимает усталость и отечность ног, тонизирует и возвращает силы. Благодаря ее применению, кожа становится мягкой и увлажненной, а женщина — счастливой и отдохнувшей.

Читайте далее

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 04.03.2018 20:06, обновлено 13.12.2019 13:14
Рейтинг статьи:
4,0

Читайте также

7 лучших коктейлей и настоек к 8 марта
Приготовление коктейлей и настоек – настоящее искусство! Простые рецепты помогут вам приготовить оригинальный и вкусный напиток.
Макияж к 8 марта: 15 идей от визажистов
Впереди праздник женской красоты, а вы еще не определились с макияжем? 5 профессиональных визажистов поделятся с вами секретами прекрасных образов!
7 супер подарков для женщин к 8 марта
Какая представительница прекрасного пола не любит получать презенты? Сладкие комплименты, нежные признания в любви и гаджеты для здоровья и красоты.
Маникюр к 8 марта: лучшие идеи
Трендовые идеи маникюра к 8 марта. Подборка красивых и нескучных дизайнов для женского праздника!
Как сделать 8 марта ​самым приятным днем для мамы?
Как подготовить с детьми сюрприз для мамы? Где взять идеи для творчества и как их лучше воплотить, рассказывает MedAboutMe.
Дарим яркие эмоции на 8 марта: подарки своими руками
Не знаете, что подарить близкому человеку на 8 марта? Преподнесите презент, сделанный своими руками, и получите в ответ массу положительных эмоций.