Первое занятие любовью: как выйти из неловких ситуаций?

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Неважно, прошел ли месяц после вашего знакомства или вы знаете друг друга всего несколько минут, первый интим воспринимается как своего рода экзамен — пройду-не пройду, понравится ли мне и не разочарую ли я партнера. Оба волнуются, что нередко приводит к возникновению форс-мажорных обстоятельств. Как себя вести, если ваша спонтанная любовь вдруг натолкнулась на какие-то препятствия?

Любовь и страсть: мужчина хочет овладеть вами как можно быстрее

Любовь и страсть: мужчина хочет овладеть вами как можно быстрее

Сегодня с каждого утюга рассказывают о том, как важна для женщины прелюдия, а мужчины как будто впервые об этом слышат. В принципе, их можно понять, ведь собственную физиологию уже не переделаешь, а о женской они в минуты затуманенного страстью разума просто забывают. Если сила любви вашего партнера просто зашкаливает, и вы даже слышите треск своей одежды, попробуйте игриво склонить его к более продолжительным ласкам, конечно, на своем примере. При этом мужчина должен понять, что вы совсем не против дойти до логического финала, но только не такими быстрыми темпами.

Хотя, почему бы и нет. Как часто вам встречаются мужчины, которые ведут себя как дикие животные? Иногда быстрый спонтанный интим с летящими по сторонам пуговицами приносит намного больше удовольствия, чем растянутые по времени и разложенные по полочкам занятия любовью. Позвольте своей крови закипеть в унисон с партнером и просто получайте удовольствие.

На первом месте он сам и его удовольствие

На первом свидании редко кто стремится продемонстрировать все свои умения, навыки и особые приемы, но из этого правила всегда бывают исключения. Если, попав к незнакомцу домой, вас сразу настораживает наличие всевозможной игровой атрибутики типа плеток и кожаных ремней, то лучше не искушать судьбу и найти предлог, чтобы покинуть логово предполагаемого маньяка. Или же бывает так, что мужчина с ходу заявляет, что он де: «не целуется», «не снимает белье», «предпочитает позу только сзади» и прочая, прочая. Стоит сразу задуматься, а нужна ли вам такая любовь и сможете ли вы получить удовольствие при таких заморочках.

Такие мужчины не стесняясь дают понять, что чужое удовольствие — это не их забота и вы здесь только для удовлетворения собственного желания и потребностей. Другое дело, если вы сами вылеплены из того же теста и чувствуете, что нашли человека по духу. Тогда вперед — вместе к вершинам любви и страсти, неземного полета и блаженства. Ваше совокупление наверняка оставит у обоих самое приятное и запоминающееся впечатление.

Сила любви пропорциональна размеру достоинства

Для любого мужчины размер полового члена — весьма деликатный вопрос. Хорошо, если его параметры вас приятно удивили, но что делать, если они далеки от вашего идеала? Не стоит акцентировать на этом внимание, совсем. И даже если в процессе предварительных ласк вам показалось, что там «совсем даже ничего», не стоит выказывать своего разочарования, когда вы убедитесь в обратном. Просто будьте готовы к тому, что ваши любовь и страсть могут натолкнуться на определенные препятствия в плане выбора позиций.

Но это совсем не значит, что вам не за что будет похвалить своего партнера. Даже если вам кажется, что «могло бы быть и побольше», хвалите не размер, а умение любовника. Чаще всего бывает так, что мужчины с выдающимися размерами не слишком стремятся доставить удовольствие партнерше при занятии любовью, полагая, что она должна радоваться самой возможности прикоснуться к такой «святыне». Владельцы же весьма скромного «хозяйства» готовы вывернуться на изнанку, но сгладить не самое многообещающее впечатление.

Любовь угасла, а вместе с ней пропала и потенция

Любовь угасла, а вместе с ней пропала и потенция

Весьма распространенная ситуация на первом свидании. Зачастую мужчина так стремится произвести впечатление, что терпит фиаско, особенно если принял для храбрости на грудь. Собственно, есть масса других причин, по которым может отсутствовать эрекция, но здесь важно не почему это произошло, а что делать дальше. Главное — не упрекать в отсутствии потенции и тем более не насмехаться, так как последствия могут быть самыми плачевными. Лучше сделайте вид, что вы и не заметили, как угасла сила его любви, и самозабвенно продолжите свои ласки. Ваша задача — помочь мужчине расслабиться, поэтому имеет смысл уложить его на спину и взять инициативу в свои руки.

Если ваши усилия не приводят к нужному результату, можно попробовать оральный интим. Главное в этом деле не перестараться и не дать мужчине почувствовать, что вы хотите вдохнуть жизнь в его главный орган на теле во что бы то ни стало. Вы можете передохнуть, просто полежав рядом, или устроив поздний ужин. В конце концов, занятия любовью можно отложить и на утро, а конфуз сгладить при помощи удачной шутки.

Вы не получили разрядки

К счастью для мужчин любой половой акт для них оканчивается эякуляций и автоматическим оргазмом, чего не скажешь о нас, женщинах. Наградой ему за труд становится долгожданная разрядка и неважно, в каких условиях и при каких обстоятельствах она произошла. Мы же чрезвычайно зависим от этих самых условий, а если учесть, что с новым партнером все в новинку, то здесь как в лотерее: «Повезет-не повезет». Поэтому не стоит расстраиваться, обиженно сопеть и надувать губки. Не получилось сегодня, получится завтра.

К тому же многим мужчинам нужно объяснять, как и чем произвести стимуляцию, чтобы и вы не остались в стороне, ведь они бедные уже запутались в наших разновидностях оргазмов, всевозможных точках и эрогенных зонах. А вот симулировать не рекомендуется. Хорошо, если вы потешите самолюбие очередного любовника и разбежитесь. А если эта любовь и страсть надолго? В дальнейшем, когда он разберется во всех «фишках» вашего тела, придется объяснять свое поведение и оправдываться за обман, а этого, согласитесь, не хотелось бы.

При всех подводных камнях первого свидания можно выделить один главный и несомненный плюс — вы можете быть самой собой — стеснительной или раскованной, дерзкой или скромной. Ведь мужчина знает вас сегодняшнюю и не знает, какой вы были когда-то. Ваша сила любви может быть любой, и вы можете позволить себе быть такой, какой захотите!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 27.08.2017 16:55, обновлено 21.06.2021 15:06
Рейтинг статьи:
4,2

Читайте также

Как отличить любовь от влюбленности?
Как часто люди путают поверхностные чувства влюбленности и страсти с настоящей любовью. В чем отличия мимолетной привязанности от зрелой любви?
Любовь и интим: перезагрузка
Несколько подсказок MedAboutMe помогут вновь почувствовать любовное волнение и пережить страстные моменты тем, кто давно вместе.
Какая она – настоящая любовь?
Идеальных отношений не существует. Однако есть правила и принципы, следуя которым можно понять, любят вас или нет и построить отношения, приближенные к безупречным.