ТОП-10 ошибок женщин в постели, которые разрушают отношения

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Женщины обижаются на мужчин, когда они хвастаются своими победами в постели, но и сами не прочь обсудить интимные отношения на девичнике. С особым удовольствием они жалуются на несовершенство партнера. Но не нужно забывать, что в интиме участвуют двое, поэтому в том, что он оставляет желать лучшего, есть и ваша вина.

ТОП-10 ошибок женщин, которые портят отношения

Женщины осознают, что через некоторое время их интимная жизнь становится не такой яркой и насыщенной, как тогда, когда отношения с мужчиной только начинались. Понимают, но далеко не всегда начинают действовать.

Регулярная половая жизнь благоприятно сказывается на здоровье, улучшает настроение, наполняет энергией. Интим — важная составляющая семейной жизни, так что стоит попытаться исправить собственные ошибки.

Игра и имитирование мешают строить отношения с мужчиной

Игра и имитирование мешают строить отношения с мужчиной

Эта тема болезненна и для мужчин, и для женщин, даже если у них серьезные отношения. Причины, которые заставляют женщину имитировать удовольствие, могут быть разными, но они всегда приводят к одному результату — снижению влечения.

Неудовлетворенность будет накапливаться, вызывая раздражение и апатию. Первое время партнер может не подозревать, что его ласки не доставляют вам должного удовольствия, но рано или поздно у него появятся сомнения. Обманы в спальне — опасная игра, которая может разрушить даже серьезные отношения.

Пассивность и отсутствие интереса к интиму

Многие девушки имеют ошибочное заблуждение — им кажется, что если они будут вести себя в постели расковано, то партнер посчитает их распущенными и неприличными. А вот мужчинам, наоборот, нравится, когда их женщина чувствует себя комфортно в отношениях и проявляет настойчивость и решительность в интиме. Это пробуждает их фантазию.

Женщины, рискнувшие проявить инициативу, получают такой отклик от партнера, который они не ожидали. Заинтересованность в близости с ним стимулирует его на новые свершения, эксперименты — отношения с мужчиной становятся крепче и ярче. Вялость и лень портят интим, делают его пресным и обыденным.

Негатив к экспериментам

Мужчины очень расстраиваются, когда их партнерши не любят интим — это накладывает отпечаток на отношения в целом. Если девушки негативно реагируют на любое предложение попробовать что-нибудь новое, представители сильного пола теряют к ним интерес — такова их психология.

Эксперименты позволяют разнообразить и «разжечь» отношения. Если вы категорически против того, что предлагает вам партнер, дайте ему возможность выбрать из нескольких компромиссных вариантов.

Скрытность и зажатость разрушают серьезные отношения

Скрытность и зажатость разрушают серьезные отношения

Когда мужчины говорят о недостатках женщины в постели, они часто называют скрытность и замкнутость. Они хотят слышать о женских фантазиях — это разжигает в них огонь. Честность в интимной сфере сближает партнеров, особенно, если у них серьезные отношения. Девушка, которая рассказывает своему мужчине о том, чего она хочет в постели, получает настоящее удовольствие от его ласк.

Представители сильного пола сошлись во мнении, что заниматься любовью с женщиной, которая во время процесса лежит неподвижно и не выражает свои эмоции — настоящая мука. Чтобы наслаждение было обоюдным, нужно менять мировоззрение и учиться «подзадоривать» партнера. Мужчины любят стоны, активные движения, проявления страсти — будьте незакомлексованной и уверенной в себе.

Женская психология: оральный половой акт — это плохо

Реальность такова, что мужчины очень любят такие ласки. Без них интим они считают неполноценным, поэтому не спешат отказываться от такого удовольствия. Но еще больше мужчин задевает то, что любимая женщина испытывает отвращение к самому дорогому, что у них есть.

Естественно, вы не должны сутками находиться ниже уровня пояса вашего партнера, но ставить запрет на такой вид интима тоже не стоит. Вы разнообразите отношения с мужчиной, если хотя бы иногда будете радовать избранника приятным «десертом».

Секреты красоты: снимите «бабушкино» белье

Времена, когда растянутые хлопковые трусы считались нормой, давно прошли. Представителям сильного пола нравится белье, которое им захочется немедленно с вас снять. К ним точно нельзя отнести заношенные бюстгальтеры и штопаные трусики.

Уделите выбору нижнего белья не меньше внимания, чем подбору гардероба. Не забывайте, что мужчины любят глазами — если вы будете в таком красивом «наряде», избранник не сможет устоять.

Комплексы по поводу фигуры

Когда женщина не принимает свое тело, это сказывается на интимной жизни, негативно влияет на отношения. В постели она думает не об обоюдном удовольствии, а о том, как выглядит со стороны. Это мешает расслабиться и настроиться на нужный лад. Такие женщины считают, что лучший интим — с выключенным светом и под одеялом.

Секреты красоты просты: если мужчина хочет интимных отношений с девушкой, значит, он считает ее привлекательной. Поэтому не нужно стесняться своего тела — лучшая любовница та, которая уверена в себе.

Чрезмерная болтливость

Чрезмерная болтливость

Задушевные беседы — это, конечно, хорошо. Они укрепляют серьезные отношения, сближают партнеров. Но только не во время интима. Если женщина хочет что-то обсудить, когда мужчина ее ласкает, он воспринимает это как оскорбление. Для него это знак, что она не настроена получить удовольствие и ответить ему взаимностью.

Максимум, что можно говорить во время занятий любовью — это имя своего партнера и фразы, которые возбуждают мужчину.

Незнание мужской физиологии

Мужчин очень раздражает, когда партнерша забывает, что на их теле больше одной эрогенной зоны и фокусируется на «причинном месте». Ищите «волшебные кнопки», которые возбудят вашего избранника: соски, внутренняя поверхность бедра, низ живота.

Каждый раз двигайтесь по разному «маршруту» — механичность и предсказуемость убивают желание. Интим — занятие творческое, поэтому не бойтесь менять сценарий.

Не нужно так стараться!

Мужчин выводят из себя женщины с синдромом отличницы — так и хочется им сказать, чтобы перестали стараться и начали получать удовольствие. Когда девушка подстраивается под партнера, она забывает о своих потребностях.

Интим — это удовольствие, а не повинность. Поэтому перестаньте «выслуживаться» в отношениях с мужчиной— он этого не оценит.

Но и бездельницей быть тоже не стоит. Не перекладывайте на мужчину ответственность за процесс и ваш оргазм. Иначе партнер будет чувствовать себя как на экзамене и отношения станут для него в тягость. Не страдайте молча, если вы чем-то недовольны. Просите помощи у мужчины — неудовлетворенность негативно влияет на психологическое и физическое здоровье.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 19.05.2016 10:02, обновлено 18.05.2021 22:50
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Женская притягательность после климакса
Чем старше женщина, тем она мудрее и привлекательнее. Да-да... С годами она может понять, в чем именно заключается ее сексуальность и с успехом применяет свои знания.
Почему не хочется интимной близости: 5 причин
Почему партнер отказывается от секса: 5 причин снижения либидо. Как вернуть страсть в отношения
Эрогенные зоны: рекомендации эксперта

Женское и мужское тело часто представляет собой одну большую эрогенную зону. Однако сексологи стараются более конкретно описывать наиболее чувствительные области — эрогенные зоны. Так, например, сексуальная локализация имеется в основных местах: уши, шея, «кошачье место» (между лопатками), низ живота, внутренняя поверхность бедер и др. Прикасание и ласки данных зон могут доставить даме неимоверное удовольствие.

Отношения после интима: 8 распространенных женских ошибок

Многие из нас воспитаны в старых патриархальных традициях и начинают странно вести себя после первого интима. Если отношения с этим человеком нам важны, то главное при этом — не совершать самых распространенных ошибок.


8 национальных особенностей интимных отношений
В каждой стране существуют определенные традиции в сексуальных отношениях партнеров. Их использование поможет разнообразить и оживить вашу интимную жизнь.
10 неожиданных фактов о половом акте
Половые отношения давно перестали быть запретной темой. Тем не менее, до сих пор для многих они остаются одной из самых загадочных вещей. Знаете ли вы, что…