Диета Полины Гагариной

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Гагарина, диета которой действительно удивила многих, изобрела новый способ избавления от лишнего веса, который получил на отечественном рынке наибольшую популярность. Полина Гагарина – известная российская певица и телеведущая, которая смогла при помощи специальной диеты сбросить почти 50 килограмм. Неудивительно, что многие девушки хотели бы следовать данной диете и также избавиться от проблем с лишним весом.

Диета Полины Гагариной подразумевает строго установленное чередование блюд, что и позволяет эффективно избавляться от лишнего веса. Такая жесткая монодиета даже за неделю ее следования позволяет сбросить до десяти килограмм. При этом если вам необходимо избавится от большего количества лишних килограмм, то по прошествии десяти дней диеты необходимо сделать двухнедельный перерыв и снова повторить курс. Только так вы сможете обеспечить максимум ее эффективности.

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Меню диеты Полины Гагариной

Предлагаем вам максимально подробное описание диеты Полины Гагариной.

  • Первый день

Отварной рис.

  • Второй день

Отварное куриное филе без кожи.

  • Третий день

Приготовленные на пару или сырые овощи. Также можно принимать в пищу овощной суп.

Далее цикл повторяется, начиная с первого дня голодания. Рекомендуется делать три таких цикла, потом брать небольшой перерыва. Однако во время перерыва в течение двух недель не следует наедаться до отвала, и контролировать время вечернего приема пищи. Из запрещенных продуктов можем выделить фрукты, сладости, газировку, кофе и чай, колбасы и фаст-фуд. Также запрещается кушать после шести часов вечера. Рекомендуется повысить свою дневную активность, поэтому старайтесь как можно больше двигаться, запишитесь на фитнес секцию или просто бегайте по вечерам.

Рекомендации диетологов

По словам специалистов, диета Полины показывает отличную эффективность. Однако не следует ждать чудес, что буквально за два курса вы сбросите 20 килограмм и более. При правильном чередовании циклов вы сможете лишиться около тридцати килограмм за три-четыре месяца. Сама певица во всех своих интервью подчеркивает, что смогла сбросить лишний вес за полгода упорной работы. Так и вам необходимо набраться терпения и заняться собственным питанием. При должном старании лишние килограммы обязательно уйдут, и вы сможете вновь обрести привлекательную и стройную фигуру.

Читайте далее

12 правил ухода за кожей после 35 лет

Идеальная кожа после 35 лет – не утопия, а реальность. Главный ключ к ней – правильный уход. Каким он должен быть по мнению косметологов?

Правила вечернего ухода за кожей

Чтобы подарить коже красоту и здоровье, пересмотрите свои «стандартные» вечерние процедуры по ее уходу. Какие правила нужно соблюдать?

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Сезонный гид от дерматолога по правильному уходу за очень сухой и чувствительной кожей зимой и весной

Опасность межсезонья: чем грозит смена погоды сухой и нежной коже?
Опубликовано 17.01.2016 17:39, обновлено 13.12.2019 11:44
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

Диета Маргариты Королевой: Правила и меню
Маргарита Королева – один из ведущих диетологов страны. С ее помощью удалось похудеть не одной знаменитости. В чем же заключаются правила ее диеты?
Диета Дюкана: меню и этапы
Пьер Дюкан – один из самых востребованных специалистов в области здорового питания. Дженифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бюндхен, Карл Лагерфельд и огромное количество мужчин и женщин по всему миру «сидят» на диете Дюкана. Мы выяснили, каким образом доктор рекомендует избавляться от лишних килограммов и держать идеальный вес.
Книга диетолога Ковалькова
Алексей Ковальков – профессор диетолог, который является автором ряда популярных книг-бестселлеров. Эти книги посвящены проблеме правильного питания и борьбе с лишним весом.
Диета Маргариты Королевой
Простая, но очень действенная диета Маргариты Королевой опровергает все существующие мифы о похудении.
Диета Дюкана — сбрось свой вес быстро и сохрани его надолго
Эта домашняя диета имеет определенные правила, придерживаться которых нужно со всей строгостью. Отступление даже от одного правила может нейтрализовать все наработанные результаты.
Диета Кима Протасова
Возможно ли похудеть без характерного ощущения дискомфорта и гнетущего чувства постоянного контроля над каждой калорией? Диета Протасова амбициозно заявляет «Да!».