Самодиагностика онлайн: 4 главных плюса

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Ниже перечислены 4 основных  плюса сервиса самодиагностики онлайн, которые делают его незаменимым инструментом контроля вашего здоровья.

Он удобен

Вы можете воспользоваться сервисом самодиагностики онлайн при любой удобной возможности – например, в машине, когда вы стоите в пробке или в метро, где есть wi-fi. Потратив на ввод данных в форме всего 5-7 минут, вы сможете получить предварительную оценку вашего самочувствия и принять правильное решение.

Он дает вам повод задуматься

Если вы часто используете его, подумайте, не пора ли вам записаться на прием к врачу. Быть может, вам давно пора пройти диспансеризацию. Не медлите с этим – от вашего решения зависит ваше здоровье! Помните: ранняя диагностика и своевременная профилактика серьезных заболеваний – рака, диабета, болезней сердца – лучший способ предотвратить их развитие.

Не требует регистрации

Чтобы воспользоваться сервисом самодиагностики онлайн Medabout.me, вам не нужно проходить регистрацию на сайте. Таким образом, вы можете быть уверены, что в ваш почтовый ящик не будут приходить ненужные письма с предложением купить зеленый кофе или похудеть, принимая новый БАД для быстрого избавления от лишних килограммов.

Бережет ваши деньги

В частной клинике первичный прием терапевта или врача-диагноста может стоить довольно дорого. Воспользовавшись сервисом самодиагностики, вы сможете определить, к какому специалисту следует обратиться и, таким образом, сэкономить на первичном приеме.

Редакция Medaboutme

Читайте далее

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.
Опубликовано 01.09.2014 11:58, обновлено 23.08.2021 19:45
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Вакцинация: за и против

Вакцинация детей в наше время является едва ли не самой громкой темой для обсуждения. Громкой — в буквальном смысле этого слова. Сторонники и противники прививок спорят не на жизнь, а на смерть, обличая друг друга во всем подряд в ходе жарких дебатов о нужности прививок.

Весной приходит авитаминоз

По словам академика И. П. Павлова, февральский снег пахнет весной. И действительно, солнышко балует нас все чаще и чаще, видны проталины, щебечут птички. Весна идет… а вместе с ней приходит весенний авитаминоз.

Вы больны? Смените точку зрения!

Итак, за окном – дождь, небо – серое, тучи – черные. Ну что же, в наших силах раскрасить среду обитания в более жизнерадостные тона. Мы не призываем вас переклеивать обои или перекрашивать стены (в принципе, можно и это сделать...) но, повесить на них яркие постеры, сочетающие зеленые, желтые, синие и оранжевые цвета – не сложно.