Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Аборт в домашних условиях

Я беременна второй месяц хочу сделать аборт деньги не позволяют хочу в домашних условиях это сделать подскажите что лучше принять?Мне 29лет .
Пользователь

738 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Надежда! Ни в коем случае не прибегайте к аборту в домашних условиях. Это чревато серьезными осложнениями. Вам могут провести аборт в государственной клинике бесплатно.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Надежда! Прерывание беременности по Вашему желанию бесплатно можно провести в государственном лечебном учреждении до 12-ти недель беременности. В домашних условиях подобные процедуры не проводятся. самостоятельный прием лекарственных препаратов, направленных на прерывание беременности крайне опасно. Возможно развитие тяжелых осложнений, вплоть до летального исхода.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какие возможны последствия после медикаментозного прерывания беременности?   3 ответа

Беременна, но пока не хочу ребёнка. Срок: 2,5 недели. Аборт не хочется делать. Хочу сделать выкидыш с помощью таблеток, но при этом боюсь что в будущем не смогу иметь детей, так как у меня первая беременность. Вопрос: Есть ли угроза для зачатия в будущем, если сделать выкидыш с помощью каких-либо таблеток или уколов?
27 ноя 2019 18:21
 
👍
0
👎

Стоит ли соглашаться на аборт?   2 ответа

Я беременна на 16 акушерской неделе, и у меня гемофилия А. Фактор 8 низкий. Генетик и гинеколог настаивает на аборте. Стоит ли соглашаться? До беременности даже не проверялась на такие заболевания, в семье из родителей никто не болеет этим
4 авг 2020 10:07
 
👍
0
👎

Медикаментозный аборт   2 ответа

Здравствуйте.Мне 33 года.Детей нет. Было 2 аборта, в 2006 и 2008 годах.Сейчас я снова беременна.7 недель.Хочу пойти на медикаментозный.Скажите пожалуйста, в моем случае можно делать этот аборт и какие последствия.Заранее благодарю.
23 авг 2016 13:07
 
👍
0
👎

Результативность тестов на беременность   1 ответ

Здравствуйте хотела бы узнать,2 положительных теста на беременность дают 100% гарантию? На каких минимальных сроках можно делать аборт и на каких сроках можно принимать таблетку для исскуственного выкидыша?
9 июн 2015 22:29
 
👍
0
👎

Как прервать беременность на раннем сроке?   3 ответа

Здравствуйте ! Ситуация такая , что в 7 недель нужно прервать беременность , медикаментозный или вакуум-аспирация ? Врач сказала при медикаментозном может все не выйти , но я боюсь вакуум там наркоз . Как бытьь, что скажите ???

9 сен 2022 11:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe