Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Актиномикоз

Здравствуйте. У нас в г. Томске не лечат заболевание Актиномикоз, обнаружили в Новосибирске, когда удаляли миндалины, взяли биопсию и обнаружили актиномицеты. Кто- нибудь может мне помочь, подсказать куда обратиться к какому врачу, в какой город??????? В своем городе Томске у нас очень плохие врачи, отпинывают один к другому, никто не знает как лечить. Что мне делать ??? Кто-нибудь может подсказать пожалуйста???? ( Я думаю что у меня это заболевание лет 15, пошло все в бронхи, ЖКТ, изо рта вонь ужасная И НИКТО МНЕ НЕ ПОМАГАЕТ,) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо.
Пользователь

770 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если диагноз подтверждён, в состав терапии Непременно включают актинолизат, антибиотики пенициллинового ряда. В некоторых случаях используют оперативное лечение, если консервативная терапия не имеет успеха, либо лечение начато поздно. Не откладывать проведение терапии, это чревато осложнениями . Что касается места проведения терапии- проведение возможно в любом лечебном учреждении. Это не должно вызывать трудностей. Непременно приём пробиотика, антимикотиков.

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович Панигрибко Большое Вам спасибо за ваш ответ. Подскажите пожалуйста если пройти лечение у вас, сколько это будет стоить??? Анализы, обследование и лечение общая сумма будет какая??? И как с вами можно связаться??? Спасибо.
Пользователь

Задать свой вопрос микологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Где искать помощи?   2 ответа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В 2018 году удалили миндалину, биопсия показала актиномикоз. Живу в г.Уфа,ходила по врачам,никто ничего существенного не рекомендовал. Слева под челюстью увеличен лимфоузел,иногда побаливает,в крови увеличены тромбоциты и лейкоциты. Я о Чень переживаю и не знаю,что мне делать. Актинолизата в Уфе нет. Куда мне ехать и где искать помощи? Заранее благодарю за ответ.
9 июл 2020 08:19
 
👍
0
👎

Обнаружены актиномицеты   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие препараты лечат грибок Актиномицеты? Помогает ли флуконазол излечить этот грибок или нет??? Спасибо.
8 июн 2017 11:10
 
👍
0
👎

Боль в горле, насморк   2 ответа

здравствуйте, подскажите как лечить- насморк, температура 37, боль в горле, пузыри на гортани. миндалины воспалены, но без гнойных пробок.
29 июн 2017 19:50
 
👍
0
👎

Как лечить аденоиды у ребенка 3 лет?   3 ответа

Как лечить аденоиды у ребёнка 3 лет?
12 янв 2018 06:53
 
👍
0
👎

Как лечить горло?   2 ответа

Добрый день! Пошла к лору с жалобами на несильную боль в горле и пробки в миндалинах. Поставила хронический тонзилит, фарингит. В анализе был только зол стафилокок 10*4, умеренный рост. Промывали миндалины, назначили флемоклав солютаб. Спустя 2 недели после лечения, сдала посев. Фото прекрепила. Помимо стафилокок, появились ещё бактерии, 3 недели назад…
20 июл 2020 13:27