Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Алкоголь после курса флуоксетина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после того как закончила пить флуоксетин, через сколько можно принимать алкоголь?
Пользователь

1223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После последнего приема препарата нужно выждать не менее суток. Если Вам назначали флуоксетин, алкоголь Вам особенно нежелателен.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы должны понимать, алкоголь и терапия не совместимы. Вполне реально наступление обострения, так что выбирайте, что доя вас важнее.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лекарства и алкоголь   2 ответа

Здравствуйте, Через сколько можно употреблять алкоголь после приема 1 месяца флуоксетина 20 мг. Я пила флуоксетин один месяц по утрам по 20 мг. Выписал невролог от хронической боли остеохондроза. Прошло 2 недели после последнего приема, мне надо идти на день рождения можно ли употреблять уже алкоголь.
31 май 2017 16:10
 
👍
−1
👎

Флуоксетин и алкоголь   2 ответа

Начала курс приёма флуоксетина, сегодня выпила 1 капсулу 20 мг, завьра иду на день рождения, можно ли завтра пить алкоголь, и начать курс заново через день ?
18 ноя 2016 15:01
 
👍
0
👎

Флуоксетин и три бокала шампанского   2 ответа

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, мне 20 лет. Можно ли мне после принятия одной таблетки флуоксетина(в 11 часов утра) Выпить 3 бокала шампанского(в 12 часов ночи) не опасно ли это?
21 июл 2016 20:41
 
👍
0
👎

Можно ли сочетать?   1 ответ

Подскажите пожалуйста пью флуоксетин уже пол года лечение дипресии мне 28 лет пол мужской.можно ли сочетать флуоксетин с алкоголем , флуоксетин утром ,а алкоголь вечером ?три бокала красного вина .
24 ноя 2018 17:23
 
👍
0
👎

Приступ эпилепсии   3 ответа

Добрый вечер,со мной случился внезапный приступ эпилепсии.анализы ,мрт ничего не показали,врачи толком ничего не сказали .травм и ушибов не было,в роду никто не страдал таким недугом.а случилось это в магазине ,до этого я пила курс флуоксетина,подскажите пожалуйста могло ли это послужить приступу и как избежать повторного проявления?
25 янв 2017 18:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.