Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Алюмокалиевые квасцы и жженые это одно и то же?

Алюмокалиевые квасцы и жженные это одно и тоже?В аптеке попросила жженные квасцы,а мне дали порошок аллюминокалиевых квасцов мне гинеколог прописал именно жженные...можно ли эти так же применять или нет?в чем разница?
Пользователь

4272 #1

Ответы

👍
0
👎 0
забыла добавить и можно ли из принимать в виде спринцевания во время антирабической вакцинации? а так же на сколько сильна бывает вллергическая реакция от такого их применения?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это одна из разновидностей квасцов. Использовать вполне возможно . Что касаемо вакцинации, противопоказаний нет.Вам противопоказано употреблять алкоголь, загорать. Ваш доктор должен подробно пояснить способ разведения , применения препарата, дабы не иметь неприятностей.Если вам не дали подробные инструкции, непременно посетите повторно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Химически это одно и то же вещество, разница в содержании воды. Для медицинского применения это имеет значение при применении в виде порошка, например. В растворе - одно и то же. Во время вакцинации применять можно, это местное средство. Непереносимость может быть на любое средство, все индивидуально.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос по вакцинации от бешенства   2 ответа

Здравствуйте во время вакцинации от бешенства выпил баночку кваса там был 1% алкоголя повлияет это как то на действия вакцины 2 можно ли курить электронные сигареты при вакцинации от бешенства в житкости для электронной сигареты солевой никотин?
10 окт 2019 18:12
 
👍
0
👎

Можно ли употреблять алкоголь во время вакцинации от бешенства?   2 ответа

Здравствуйте, можно ли употреблять алкоголь если сейчас прививаешься после укуса кошки..? ( прививки от бешенства) сделано 2, осталось 5 шт.
27 окт 2018 17:59
 
👍
0
👎

Алкоголь и антирабическая вакцина   2 ответа

Позавчера укусила бездомная собака,сделали укол в этот же день и прописали курс вакцинации КОКАВ (1,7,14,30 и 90 день). Через 2 недели у меня День Рождения, хотелось бы отметить. Везде написано,что нельзя употреблять алкоголь во время вакцинации и после нее. Меня интересует вопрос : даже бокал шампанского нельзя выпить?
26 фев 2018 16:10
 
👍
−1
👎

Можно ли употреблять алкоголь в период вакцинирования от бешенства?   2 ответа

Здравствуйте, плдскажите пожалуйста, можно ли употреблять алкоголь в период проставления прививок от бешенства? Если нет, то по какой причине
10 мар 2020 18:40
 
👍
0
👎

Можно ли ставить живую вакцину ребенку во время беременности мамы?   1 ответ

Здравствуйте! В настоящее время я нахожусь на 28 неделе беременности. Старшему ребёнку сейчас предстоит 3я прививка АКДС +живая вакцина полиомиелита (в каплях). Гинеколог сказала, что живую вакцину при беременности ставить нельзя. Педиатр говорит,что от инактивированной вакцины иммунитет не сформируется,необходимо ставить живую,за 60 дней до рождения младшего ребёнка. Можно ли в итоге ставить живую вакцину ребёнку во время беременности мамы?
7 июн 2018 23:16
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.