Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Анализ на вирус герпеса

Здравствуйте, сдала кровь на ветрянку Вирус опоясывающего герпеса Антитела igm к v.zoster (титр.) 1:100 Подскажите пожалуйста что это значит?
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Присутствуют антитела острой фазы. Нужно видеть весь анализ, включая референсные значения лаборатории. Так же для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможно у вас в наличие высыпания. Выполнять имеет смысл и Ми G,это будет совершенно правильное решение,хотя диагностика заболевания не вызывает сложностей. Впрочем,терапия тоже. Пометите дерматолога,после осмотра,будет принято решение по лечению.Не советую проводить терапию самостоятельно,без участия доктора.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что означают результаты анализа?   4 ответа

Здраствуйте. У меня обнаружены АТ к вирусу простого герпеса 1 типа IgG 30.06, авидность антител IgG к вирусу герпеса 1,2 93.3.
21 фев 2018 10:52
 
👍
0
👎

Анализы на герпес и гепатит А   5 ответов

Добрый день подскажите Герпис 1 и 2 Сдавала одним анализом антитела igg герпис 1 и 2 типа результат 14.08 После сдавала методом ПРЦ (днк) герпис 1 и 2 типа -не обнаружено После отдельно сдавала антитела герпис 2 типа igg - 0.11 и Герпис…
25 июн 2017 11:13
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   2 ответа

Беременность 9 недель. Пришли результаты анализов. Не знаю, как реагировать. На момент сдачи анализов и сейчас самочувствие хорошее.
16 май 2021 16:09
 
👍
0
👎

Что значит этот результат анализа?   2 ответа

здравствуйте можете подсказать что значит антитела к вирусу герпеса 1 2 типа igG слабоположительный 1:100
24 май 2019 11:25
 
👍
0
👎

Чем опасны эти вирусы?   1 ответ

Здравствуйте! Антитела к ЦМВ IgG сильноположительный 1:800 Антитела к вирусу герпеса 1+2 типа IgG сильположительный 1:800 Чем опасны эти вирусы, нужно ли их лечить и можно ли с ними забеременеть и родить?
13 апр 2019 05:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.