Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белые выделения

Здравствуйте. Девочка, 14 лет. Менструации начались 1,5 года назад. Однако, меня до сих пор беспокоят белые выделения (дискомфорта не приносят, но имеют лёгкий кислый запах) и неустановившийся менструальный цикл (менструации бывают довольно редко). Количество крови небольшое, и выделяется оно со слизью. Бывают выделения светло-коричневого цвета. Нормально ли это?
Пользователь

591 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование на все группы инфекций( ПЦР), включая Кандиду. По результатам исследований можно посетить доктора и определить суть проблемы. Не следует откладывать проведение исследований, не исключено, что имеет место развитие урогенитального кандидоза. Вполне возможно имел место приём антибиотиков без назначений доктора и без защиты.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Цикл в норме устанавливается в течение 1,5-2 лет. Если свыше этого срока он останется нерегулярным, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза, мазок, по показаниям анализы на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, белые выделения, стресс   2 ответа

Здравствуйте! Лечилась от пневмонии долго антибиотиками. Раньше месячные приходили числа 10-13, в сентябре были 13-го, в октябре 8-го числа, в ноябре 6-го. Сейчас, 7 декабря, нет месячных. Принимала вобэнзим. Половой жизнью не живу и не жила. Единственное - парень как-то вводил головку, далее стало больновато немного, и он не стал. Недавно один раз…
7 дек 2017 16:55
 
👍
0
👎

Расшифруйте результат мазка на флору   6 ответов

Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору.Менструация регулярная,последняя была с 21.09 по 26.09,анализ сдала 1.10. Фото анализа во вложении.
Лейкоциты : U 9-12 ; V 12-16 ; C 12-16.
Эпителий : U 10-17; V 14-17 ; C 10-17.
Слизь везде « ++». Микрофлора везде «палочки».
Эритроциты,Трихомонады,Гонококки,Гардереллы,Кандида везде «не обнаружено».
Заранее благодарю с помощью!

2 окт 2022 12:26
 
👍
0
👎

Молочница у девственниц бывает?   2 ответа

Молочница у девствениц бывает
14 апр 2021 23:19
 
👍
0
👎

Творожистые коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, в декабре менструаций не было вообще, сейчас до сих пор их нет, 2 дня назад появились творожистые коричневые выделения. С чем это может быть связано?
22 янв 2017 22:54
 
👍
0
👎

Посоветуйте курс лечения   2 ответа

Мне 22 года, живу с парнем. Все было хорошо, но в мае месяца обнуружала у себя белое выделение, в туалет хожу чувствую жжение и зуд в интимной части Обращалась к гинекологу, сказала это молочница (кандидоз). Назначала мне препараты, до этого месяца не проходит Гинеколог мне назначил такие препараты : флуконазол, крем кандид Б и свечи Нео-Пенотран…
28 июн 2020 17:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.