Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белые выделения с запахом

Здравствуйте,замучили выделения,к гинекологу приходится ездить далеко.,в другой город,поэтому не всегда получается сразу ,если есть жалобы. Уже продолжительное время присутствуют выделения с неприятным запахом(на рыбный похож),сами выделения белые и жидкие,иногда со слизью)через какое то время появляется зуд,так же проходит(не молочница),анализ на молочницу)сколько раз сдавала-все в норме,хотя тоже часто случается,впч не выявлено,есть уреаплазмоз,уже гола 4-показатели не меняются,эрозия шейки матки,ни одно лечение,назначаемое врачом,не приносило улучшений,все равно жуткие выделения-с запахом,цветом и кислые,регулярная молочница и др.дискомфорт.Как быть?какие анализы еще сдавать?как помочь себе экстренно (сейчас обострение опять:зуд и обильные выделения)?
Пользователь

499 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Можно с уверенностью говорить о наличии инфекции. Непремнно,вместе с партнёром,выполните соскоб ПЦР на все группы половых инфекций методом пцр или пиф. С результатами посеите дерматовенеролога. Вам будет назначена терапия и проведение контролей излеченности. Полный половой покой до отрицательных результатов контролей.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подходит ли данная схема для лечения Гарденелерреза?   2 ответа

Здравствуйте! Около 4 месяцев назад стали беспокоить симптомы молочницы, которые бывали у меня прежде: ощущение, будто что-то колется, белые выделения. Лечилась Флуконазолом, эффекта не последовало, более того, спустя некоторое время количество выделений увеличилось. Использовала свечи Пимафуцин 6 дней, количество выделений уменьшилось, однако осталось…
3 янв 2019 10:45
 
👍
0
👎

Лечение трихомониаза   4 ответа

Здравствуйте. 02.02.16года мне была сделана операция на шейке матки(конизация). В конце мая я забеременела, но был выкидыш и чистка. В марте этого года появились выделения и зуд во влагалище, по анализам доктор диагностировала трихоманиаз и назначила трихапол, но после первого приема таблетки появились зудящие пятна на руках и отеки. Доктор посоветовала…
7 июн 2017 21:05
 
👍
0
👎

Лечение эрозии шейки матки и бактериального вагинита   1 ответ

Здравствуйте, год назад я попала на операцию с разрывом кисты, пои выписке поставили диагноз бактериальный вагинит, я пошла в жк, там ничего по этому поводу не сказали да и симптомов никаких не было, сейчас лечусь от спаечного процесса в последствии от операции электрофорезом свечами лонгидаза и клизмой ромашка, периодически есть
17 июн 2015 13:41
 
👍
0
👎

Подозрение на молочницу   2 ответа

Здравствуйте. В общем, думаю, что у меня молочница, но я не уверена. Когда-то давно, уже наверное больше 1,5 года назад был ужасный зуд и жжение в том месте...Были только вечером\ночью и длились дня 2-3, не больше. После этого были выделения,…
12 мар 2017 07:32
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

Добрый день. Беспокоит задержка месячных 5 дней. ППА был на 16, 19 и 21 день МЦ, после последнего ПА на следующий день начался зуд и творожистые выделения. Обратилась к гинекологу. На осмотре был поставлен диагноз воспаление шейки матки и молочница. Пролечилась свечами неопенотран форте Л, симптомы ушли, далее жду месячных и начинаю пить антибиотик, а их все нет. Почему?
27 янв 2021 10:53
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.