Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беременность после приема противозачаточных

Добрый день, мне 21 год Принимаю ок ярина уже третий месяц. В этом цикле начала прием новой пачки на девятый день, так как ошиблась в расчетах. Начала прием в воскресенье (22 февраля), а свою ошибку обнаружила только вчера (2 марта). В воскресенье (22 февраля и 1 марта был незащищенный половой акт). Возможна ли беременность?
Пользователь

464 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Валерия! Учитывая, что Вы принимаете Ярину третий менструальный цикл и опоздание в приеме новой упаковки составило 2 дня, то наступление беременности в данной ситуации крайне мало вероятно. Рекомендуется продолжить прием препарата в прежнем режиме.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли использовать средство экстренной контрацепции?   1 ответ

Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже 2 года за день до начала новой пачки удалили зуб и врач назначил антибиотик Ципролет на 5 дней. Новую пачку начала пить на след день после удаления зуба и начала приема антибиотика. Знаю, что после окончания курса антибиотика нужно ещё 7 дней дополнительно предохранятся, но сейчас прочитала,…
28 янв 2021 13:20
 
👍
−1
👎

Вопросы по приему ОК   2 ответа

Добрый день. У меня первый месяц приёма препарата Ярина. До этого никаких гормональных препаратов не принимала. Разъясните,пожалуйста, 1). Через сколько дней наступает контрацептивный эффект если приём лекарства был начат в 1й день менструации. Т.е. на какой день можно не использовать барьерный метод контрацепции? 2). По истечении 21 дня приёма Ярина,принимать первую таблетку из новой пачки нужно на седьмой день или на восьмой?
29 фев 2020 02:54
 
👍
0
👎

Кровотечение в середине цикла   1 ответ

Добрый день. Пью противозачаточные таблетки, от нежелательной беременности, регулон вот уже 8 месяцев. До этого пила их 7 месяцев и делала перерыв в месяц. Все было хорошо, никакой мазни или темболее кровотечений никогда от них не было. В этом месяце пропустила таблетку, точнее пью их примерно в одно время допустим в 24:00 каждый день, а вот один раз…
24 сен 2017 13:40
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте,был вчера незащищённый половой акт. Прочитала в интернете и выпила противозачаточные 2 таблетки,называются джесс. (До этого их не принимала) возможна ли беременность? Месячные были 14 числа. Если да,то что делать?
27 май 2019 11:05
 
👍
−1
👎

Поможет ли Эскапел, принятый перед половым актом?   2 ответа

Здравствуйте, сначала выпила эскапел, а потом был незащищённый половой акт, парень эякулировал в меня, таблетка поможет или нужно выпить после полового акта?
16 май 2022 18:18
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.