Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беременность

Здравствуйте,в 12-13 недель беременности чувствовала над лобком бугорочек (матку),сейчас 14 неделя,а бугорка не чувствую,будто меньше стал. Единственное ,утром бывает около пупка прям шарик выпирает,но потом пропадает . Стоит ли беспокоиться??
Пользователь

1062 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Нет , вам не следует акцентировать на этом внимание, в установленные сроки имеет место провести исследования, по результатам которых вам буде определено наличие либо отсутствие проблем. Не пропускайте провеление исследований и посещение доктора вточном формате. Это будет совершенно правильное решение. Вам определят не только высоту дна матки , ехно и параметры ребёнка, особенности его развития.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет, матка может менять конфигурацию в зависимости от Вашего положения, положения ребёнка. Он мог повернуться другим бочком, поэтому изменились и Ваши ощущения. Плановый у врача женской консультации достаточен для того, чтобы убедиться, что беременность протекает нормально. Не волнуйтесь, Ваше спокойствие - важный залог нормального течения беременности.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может это быть ошибкой?   2 ответа

Здравствуйте? С какого срока можно услышать сердцебиение плода доплером? Я была в женской консультации, услышали сердцебиение 146 ударов. Вдм 8 . На узи через несколько дней. Может ли врач ошибаться и это не сердцебиение плода? Какой это примерно срок, если уже слышно. Дело в том, что я планировала беременность уже пол года. Но не получалось. Месячные…
16 сен 2018 08:30
 
👍
0
👎

Нужно ли ложиться в стационар?   2 ответа

Здравствуйте, первая беременность, 19 лет, жалоб никаких нет, нормально ли что высота дна матки 34см на 36 неделе беременности, при том что плод всю беременность лежит низко? Нужно ли при этом ложиться в стационар?
21 май 2019 09:33
 
👍
−1
👎

Расположение матки   2 ответа

Здравствуйте,на каком уровне находится матка в 13 недель?
6 авг 2017 11:47
 
👍
0
👎

Отчего плод может не вырасти?   3 ответа

Я беременна срок 26-27 недель врач померяла животик и сказала что плод не дорос на 2 см не соответствует размерам по сроку,выписала мне на УЗИ направление чтобы мне проверили.Мне знакомая сказала не заморачиваться она в роддоме работает ничего страшного,витамин она не выписывала не какие и по анализам все хорошо сказала.Отчего тогда плод может не вырасти.

2 окт 2022 11:37
 
👍
0
👎

Какой размер ВДМ у небеременной женщины?   2 ответа

Добрый день! Я бы хотела узнать, какой размер вдм у небеременной женщины? И о чем говорит цифра вдм 8?
16 сен 2018 06:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.