Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоит эмоциональное состояние

Добрый день. Беспокоит ментальное здоровье: бывают периоды, как сейчас, когда энергии и мотивации нет, сплю по 12 часов вместе 8 привычных, эмоции как американские горки, то весело, то грустно, но главное, что в голове беспорядочные мысли, будто кто-то в чем-то меня винит, кто-то настроен против меня, из-за этого я абсолютно по-разному реагирую на общение с человеком в разные дни. Мне очень некомфортно сейчас, потому что жаловаться не хочется, а если говорю, то все вокруг как всегда говорят, что я это придумал и что надо себя контролировать. Снова хочется спать.
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанная ситуация не надуманная и нуждается в коррекции с помощью специалиста. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-психиатра для оценки ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение препаратов для стабилизации психоэмоционального фона. не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как бороться с биполярным расстройством?   2 ответа

я чувствую себя некомфортно, я не могу уснуть ночью, постоянная усталось, быстрая очень смена настроение, думаю о самоубийстве, иду на какие то необдуманные поступки, я чувствую постоянную депрессию, мне нужна ваша помощь, мой психолог(она улетела) сказала что у меня биполярное расстройство, как с этим бороться?
25 июл 2019 19:58
 
👍
0
👎

Что это может быть?   1 ответ

Здравствуйте! У меня на протяжении долгого времени постоянно резко падает настроение, нет никакого желания жить, актив проявлять, где-то неделю не могу нормально спать, совершенно недавно начались головокружение и апатия. Что это может быть? Так же постоянно появляется огромное желание резать себя
20 дек 2018 20:27
 
👍
0
👎

Жалоба на постоянные головокружения   2 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи. Меня беспокоит симптом головокружение последнюю неделю, я теряю ориентацию , сильно кружится голова при этом давление бывает в норме , редко бывает давление 97 на 68 , ложусь спать закрываю глаза появляется чувство как будто только с американских горок спустилась тошнит крутит все даже закрытыми глазами , встаю на ноги…
1 сен 2019 15:07
 
👍
0
👎

Галлюцинации и голоса в голове   1 ответ

здравствуйте, у меня частые галлюцинации и голоса в голове, они мешают спать, все время кажется, что за мной ходит кто-то, и режу руки, что с этим делать,это проблема?
6 мар 2018 22:12
 
👍
0
👎

Слышу голоса в голове   1 ответ

Слышу голоса в голове
8 мар 2019 13:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe