Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит шишка в животе

Здравствуйте, около полу года, при нажатии на живот приблизительно где аппендицит, чувствуется какая то шишка, раньше не болела и не беспокоила, последние месяца 3, когда давлю на неё, тогда начинает колоть, пришла в больницу, один хирург сказал что аппендицит и отправил на операцию в другую больницу, пришла, посмотрели ещё 2 хирурга, сделали КТ и сказали что это не аппендицит, положили в гинекологию, кроят антибиотиками, говорят воспаление трубы, уже 5 дней лежу в больнице, эта шишка как была так и есть и боли при нажатии не исчезают, сейчас уже третий день покалывает без нажатия, бывает как током уколит и перестанет и это не постоянно, ещё тянет правую почку, и про меж рёбер иногда покалывает.
Пользователь

483 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить ПЦР на все группы инфекции, УЗИ малого таза, общий анализ крови и мочи, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить развитие дермоидной кисты. Непременно провести исследование уровня гормонов, выполнить узи , исследование на все группы инфекций методом пцр. Повторить осмотр грамотным специалистом. По совокупности полученных данных можно приступать к проведению терапии. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что может быть?   1 ответ

Ноет, то покалывает низ живота то справа то слева то в центре низ живота. УЗИ малого таза все хорошо, ходила к хирургу пощупал аппендицит исключил, предположил что может колит, ещё такое заметила когда нажимаю на задний проход живот выперает и больновато. Что может быть? Какие симптомы у геммороя? В туалет хожу по жизни через 2-3 дня.
8 фев 2019 23:21
 
👍
0
👎

Субфебрилитет, вздутие живота   2 ответа

Здравствуйте. Очень прошу помощи, не знаю уже к кому обратиться. Три месяца назад во время полового акта резко заболело в районе аппендицита. На следующий день обратилась к хирургу, боль к тому моменту уже стала тупой. В крови было воспаление, но при пальпации резкой боли не было. Там же сделали УЗИ, показало небольшое количество свободной жидкости…
14 сен 2017 18:16
 
👍
0
👎

Режущие боли в низу живота   2 ответа

Мне сделали операцию почти год назад(аппендицит)через 2 месяца у меня начались снова режучие боли и боли внизу живота,и так нн проходит 6-7 месяцев,в больнице ничего не сказали(((
19 окт 2019 18:39
 
👍
0
👎

Подозрение на аппендицит   3 ответа

Девушка. 17 лет. Госпитализировала с подозрением на аппендицит. Сделали разрез, посмотрели, ничего не нашли. До госпитализации была высокая температура до 38.5, могла быть и выше, но вовремя сбивали, были сильные боли в пояснице, позже прибавились…
16 янв 2017 17:02
 
👍
0
👎

Стоит ли повторить диагностику?   1 ответ

Добрый день . Около 4 месяцев я мучаюсь с кишечником. Я очень нервный и эмоциональный человек ,принимаю нейролептики атаракс . Вместе с начавшимся (колитом ? )который мне поставили по результатам колоноскопии -обнаружили мезаденит. Причина выявления неясна,сдавала все кишечные инфекции,даже на туберкулез. Правда ,на не вне кишечный еще не проверилась. По…
17 май 2018 21:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe