Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Беспокоят боли в правой нижней части живота

Здравствуйте Мне 19 лет, и в последнее время беспокоят боли в правой нижней части живота, они могут быть как тянущие так и резкие, так же не первый год беспокою обильные выделения без зуда и запаха
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование фемофлор 17,узи органов малого таза ,проведите очный осмотр. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Обратитесь очно к гинекологу, сдайте мазок, проверьтесь на половые инфекции, сделайте УЗИ матки и яичников. Ну а потом будет понятно, есть ли у вас проблемы и требуется ли лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть за болезнь?   3 ответа

у меня болит в влагалище жжение иногда зуд ,ещё ощущение инородного тела .выделения с запахом и желтоватого цвета иногда.еще вокруг него немного красное .половой жизнью не живу .болел живот по бокам ,где поясница и внизу ,есть киста яичника ,сейчас живот не болит ,иногда проявляются боли .задержка месячных была большая ,пила витамин е ,пошли ,закончились два дня назад .что это может быть за болезнь?
21 авг 2021 09:33
 
👍
+1
👎

Какие обследования необходимо еще пройти?   2 ответа

Здравствуйте! 22 июня этого года были роды. Разрыв задней стенки матки и правой половой губы. Спустя 2,5 мемяца и по сегодняшний день беспокоят выделения ярко-жёлтого цвета с запахом аммиака (как мочой пахнет). Переодически болит низ живота(~ниже пупка на три пальца по центру). Общий анализ мочи и клинический анализ крови хорошие,ничего не нашли. В…
1 окт 2019 18:10
 
👍
0
👎

Хроническое воспаление матки и яичников   2 ответа

Здравствуйте! Я все время лечу восполение матки яичников ну все время восполение появляется. Всё время болит низ живота где яичники все время врачу ходить уже как то стыдно. Посоветуйте что мне как быть
15 апр 2019 20:54
 
👍
0
👎

Боль внизу живота после ПА   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год, вес 56 рост 158, есть ребёнок 10 мес. на ИВ с 3 месяцев. Завтра собираюсь записаться к гинекологу, на данный момент беспокоит боль внизу живота. сегодня был один половой контракт с постоянным партнёром в презервативе. и вот сейчас боль распространилась по низу живота, но в правой стороне сильнее. по календарю начало последних…
27 июн 2022 15:23
 
👍
0
👎

Из-за чего может появится лимфоузел внизу живота?   2 ответа

здравствуйте,из за чего может появится лимфоузел внизу живота справа,при том что болит левый яичник и иногда тянет низ живота,скажи пожалуйста в чем проблема.
30 ноя 2019 07:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.