Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят кровавые выделения во время овуляции

Здравствуйте, меня беспокоят кровавые выделения между менструациями во время овуляции.
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения во время овуляции   4 ответа

Здравствуйте! В день овуляции начались красновато-коричневые выделения, не сиьные. Живот немного потягивает, как перед менструацией, больше ничего не болит и не беспокоит. Несколько дней назад возобновила занятия спортом, после долгого перерыва. На узи нет возможности записаться во время карантина. Что это может быть?
29 апр 2020 15:47
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте) овуляция была 3 апреля, и были кровавые выделения перед ней и после, дня 4, все это время ноет низ живота, до месячных 10 дней, тест делала 4 апреля, показал одну полоску, может ли быть беременность? Когда следующий тест надо сделать?
7 апр 2019 17:35
 
👍
0
👎

Могла ли наступить беременность?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может означать, если после овуляции на 6 день пришли кровавые выделения, до этого была тошнота, которая бывает и сейчас, также побаливает живот как во время месячных До овуляции и во время был прерванный половой акт с постоянным партнёром, могла ли произойти беременность или что это такое? Месячные должны придти через 10 дней Заранее, спасибо за ответ
6 июл 2019 20:12
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

равствуйте. Мне 21, цикл довольно не регулярный. Прошлый месяц - менструация с 23 июня (5-6 дней) 14 июля па (контрацепция- презерватив). На данный момент задержка. Тест (3шт) 24, 27,28 июля отрицательны. Тянущие боли живот и поясница, мажущие
30 июл 2017 16:49
 
👍
0
👎

Жалобы на кровянистые выделения   2 ответа

доброго времени суток. помогите пожалуйста. после мастурбации пошли кровавые выделения и так на протяжении трех дней. проникновения внутрь не было и ничего более тоже. никаких особых болей нет и неприятных ощущений. неприятного запаха тоже нет кровь тёмная или светлая иногда. в прошлом месяце было также, тоже без неприятных ощущений. было в середине…
3 мар 2021 22:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.